Криса Брауна вновь обвиняют в нанесении побоев. Согласно данным западных СМИ, на вечеринке в Лас-Вегасе певец избил сфотографировавшую его девушку.

Как рассказали очевидцы инцидента, Браун, заметив, что один из многочисленных гостей мероприятия его снимает, пришел в ярость и ударил "папарацци" кулаком в лицо. Разумеется, пострадавшая не стала молчать и обратилась с жалобой в правоохранительные органы, сотрудники которых, узнав о произошедшем, начали расследование.

Если им удастся доказать, что информация является правдой, то артисту могут предъявить обвинения в оскорблении действием и нанесении побоев.

Представители Брауна заявили журналистам, что обвинения девушки в отношении певца "не соответствуют действительности".

Крис Браун


Крис Браун

Что же касается пострадавшей, ее зовут Лизьен Гутьеррес, она является бразильской моделью . Девушка не возражает против раскрытия своей личности и без долгих раздумий решилась дать журналистам комментарий.

По словам Гутьеррес, ей удалось пронести в арендованные Брауном апартаменты мобильный телефон в строенной камерой, за что и поплатилась: исполнитель заметил, что она фотографирует его, накричал на нее, а затем ударил в глаз.

После "встречи" с кулаком Брауна Гутьеррес покинула вечеринку и сообщила об инциденте полицейским. Кроме того, в сеть попали снимки девушки, на которых видно, что у нее под глазом небольшой синяк.

Лизьен Гутьеррес


Лизьен Гутьеррес

Лизьен Гутьеррес


Кстати говоря, представители прессы уже успели окрестить Лизьен "Ким Кардашьян из Бразилии". Правда, в настоящее время полюбоваться снимками из профайла Гутьеррес в Instagram невозможно - она закрыла свой аккаунт от посторонних глаз.

Лизьен Гутьеррес
Лизьен Гутьеррес
Лизьен Гутьеррес

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Под следствием: Крис Браун избил сфотографировавшую его "Ким Кардашьян из Бразилии"

18:10, 3 января 2016

Комменты 50

Аватар

Лизьен бы не тело качать.. а "личико"))..такое обрюзгшее...фу (

K

у нее обалден.фигура

Аватар

страшилище какое. Как надоели эти закаченные попы.... фигуры при этом у всех сделанных одинаковые,ничего нового и интересного,все ожидаемо.Липосакция живота и закачивание жира в зад)

Аватар

Может, я и ошибаюсь, но выглядит она как транс, а Крис под воздействием алкоголя и наркотиков очень агрессивен был и останется...

P

Модель??? Какая-то потасканная тётя модель эта... Браун - обезьяна, тут даже обсуждать нечего.

Подождите...