Настоящие таланты кроются в самых обычных на первый взгляд людях. И все чаще мир об этих талантах узнает при помощи Интернета. На этот раз новой звездой всемирной сети стала обыкновенная работница школьной столовой из США.

52-летняя Бекки Алдерфер исполнила песню Merry Little Christmas во время обеденного перерыва в школе, где она работает. Женщина поразила учащихся своим сильным и чистым голосом. Кто-то из студентов заснял выступление Бекки на телефон и опубликовал в Интернете.

Учителя, работающие с Бекки, говорят, что о ее вокальных способностях знали давно, а вот ученики и не подозревали, что в их школьном кафе работает такая талантливая певица.

Сама Бекки говорит, что хоть она и поет хорошо (раньше Бекки Алдерфер пела в хоре), она все равно всегда нервничает перед выступлением, и поэтому старается выбирать для исполнения только песни, с которыми хорошо знакома:

Это всегда немного нервно. Это работает, если вы нашли песню, которую действительно хорошо знаете, в противном случае это может стать катастрофой для всех!

Кадры из видео


Кадры из видео

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Работница школьной столовой стала звездой Интернета благодаря невероятному голосу

12:14, 25 декабря 2015

Комменты 14

Аватар

у американцев и англичан изначально в языке заложена правильная постановка голоса (много носовых звуков), а там немножко подкорректировать и можно петь. Конкретно здесь ничего уникально не услышала.

Аватар

У каждого исполнителя должна быть своя песня,которую он исполняет лучше всего,где проявляются самые сильные стороны его голоса. Я тоже хорошо пою,но образования музыкального нет,а надо было пойти учиться ,но уже я в пролете,всему свое время..На самом деле жалею только о том в жизни,что упустила момент и пошла учиться не в тот вуз. А женщина поет отлично)

Аватар

не про работницу столовой. У меня одной сайт безобразно тормозит, причем со всех устройств?

L

Потрясающе! Сразу вспомнилось пение Уитни Хьюстон.. А ведь и у нас, в электричках, зачастую потрясающие голоса у выступающих. В Одинцовских электричках поет пара молодые муж с женой, и баянист-виртуоз - можно на ytoube посмотреть. Вот где НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ таланты надо искать, в народе! А то ТАК надоели эти одни и те же певцы и певицы С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ПЕСНЯМИ. Как же им самим должно быть противно всю жизнь одно и то же петь. И на Новый год снова увидим в праздничных передачах те же лица! И в кино смотреть нечего...

Аватар

Отлично поёт! Сделают из неё вторую Адель или уже возраст? Хотя снять очки и сменить причёску - многих молодит.

Подождите...