Одной из самых горячих сплетен этой недели стала информация о том, что Джастин Бибер закрутил роман с Кортни Кардашьян. Пока в прессе появляются новые подробности этой истории, инсайдеры рассказывают, как отреагировали на известие о таком необычном союзе младшие сестры 36-летней Кортни - Кендалл и Кайли Дженнер, которые, кстати, дружат с Джастином (а Кендалл даже приписывали с ним роман).

По словам источника из звездного окружения, 18-летняя Кайли и 20-летняя Кендалл теперь всячески подкалывают сестру по поводу ее 21-летнего предполагаемого бойфренда.

Они постоянно подкалывают друг друга по разным поводам, ну а сейчас, когда появилась новость про роман Кортни с Джастином Бибером, у них есть для этого все причины. Они пишут ей смешные сообщения и вообще посмеиваются над ней.

Но ничего злого в этих насмешках нет: по словам инсайдера, Кайли и Кендалл совсем не против нового романа сестры:

Они не имеют ничего против. Просто их это очень забавляет.

Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер


Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Между тем, отцу троих детей Кортни Кардашьян и теперь уже бывшему ее возлюбленному Скотту Дисику не до смеха. Как рассказывают в его окружении, 32-летний Дисик тяжело воспринял известие:

Скотт старается вернуть ее, начать все с чистого листа, и тут узнает, что Кортни проводит время с очередным плохим парнем - Джастином. Для Скотта это как пощечина. Он старается делать все, чтобы ей угодить, а она так огорчает его.

Скотт Дисик


Скотт Дисик

Напомним, что Бибера и Кардашьян видели вместе уже несколько раз, в том числе и в эти выходные: тогда Кортни заметили покидающей гостиничный номер певца.

Он свободен, она свободна, они просто весело проводят время, ничего серьезного,

- прокомментировали информацию осведомленные источники.

Кортни Кардашьян с сестрами и матерью Крис Дженнер


Кортни Кардашьян с сестрами и матерью Крис Дженнер

Источники: Hollywood Life, Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры рассказали, как сестры Кортни Кардашьян отнеслись к новости о ее романе с Бибером

14:09, 15 декабря 2015

Комменты 35

Аватар

У меня аж ноут заглючил на этой странице. … Это уже обсуждалось- почему почти у всех из этого табора имя на «К»? Кендал, Крис, Кайли, Ким, Кортни. Брюс обозвал себя Кейтлин. Даже Хлоя в транскрипции начинается с К. Английские "С" и "К". Что за магия букав?

Аватар

Лоханулся Бибер. Надо сразу было с Брюсом замутить. Общественность бы окуела, но обрадовалась

L

глядишь и скоро бибер замутит с кейтен дженер)

Аватар

Я думаю Дисик бьется в истерике от смеха. По другому на такое сложно реагировать. Как всплывают новости про Бибера-мачо я сразу вспоминаю его фотки, когда он бежал за папарацци помахивая кулачками теряя тапки и штаны. Ну ей богу этот заморыш может вызывать только смех.

Аватар

Какой бред. Опять пиар, а потом опа - вы не так поняли и придумают другое объяснение.

Подождите...