Мария Шарапова приняла участие в новом теннисном турнире (названым в ее честь, между прочим) Maria Sharapova&Friends, который прошел при поддержке автомобильной марки Porsche в Лос-Анджелесе.

Мероприятие, которое длится два дня, обещает фанатам спорта много интересного. Например, в ходе турнира на корте встретятся Мария Шарапова и другая именитая теннисистка - Мэдисон Киз. С Мэдисон Мария официально играла до этого только однажды.

В турнире также принимают участие Лаура Робсон, Энди Роддик и другие.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова и Челси Хандлер


Мария Шарапова и Челси Хандлер

Челси Хандлер


Челси Хандлер

Мэдисон Киз


Мэдисон Киз

Мэдисон Киз


Лаура Робсон


Лаура Робсон

Энди Роддик


Энди Роддик

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова и другие на теннисном турнире в Лос-Анджелесе

14:08, 13 декабря 2015

Комменты 13

Аватар

У Мэдисон Киз на фотке одна нога ровно вдвое толще другой! То ли там по корту летали какие-то неправильные пчёлы, то ли фотограф - гений своего дела... ☺ Почему у Роддика вечно такое выражение лица, словно он умственно неполноценный? Маше лучше бы как следует отдохнуть перед сезоном 2016. И так сезон, как правило, забит под завязку обязательными турнирами, так ещё и Олимпиада. Концовка 2015-го оказалась ужасно смазанной бесконечными травмами, млин. Обязательства перед спонсорами важней теннисной карьеры? Всё ещё ждём громких успехов в наступающем году. Будем оптимистами.

Аватар

Я никогда не смотрю ее матчи. Не могу из-за ее "Аханий". отвратно беееееееееее

Аватар

5 предложений и ничего не понятно. Маша организовала турнир? Или порше в ее честь? Или благотворительный? (((

Аватар

Маша умничка! Успехов ей и процветания турниру. P.S. Вот депутат Марат Сафин просиживает штанишки в думе, а ведь сколько разговоров было о продвижении тенниса и помощи молодым) Может он что-то и делает, но все это под грифом секретно) Дмитрий Турсунов, например, организовал турнир для детей в Питере.

1

Роддик тоже там? )

Подождите...