5 декабря Канье Уэст и Ким Кардашьян стали родителями во второй раз - у пары родился сын, которого назвали Сейнт Уэст. Новоявленная мама и ее сын уже выписались из больницы и уехали домой. Источники, близкие к звездному семейству, рассказали, что изменилось в семье Кардашьян-Дженнер после появления малыша.

Конечно, смотря на Ким Кардашьян не так легко представить ее в образе заботливой мамаши, меняющей подгузники. Но источники уверяют, что Ким и Канье решили не сваливать все заботы о ребенке на нянь и сами ухаживают за Сейнтом:

Ким и Канье очень заняты ребенком и хотят заниматься всеми мелочами его жизни. Они по очереди просыпаются и помогают ему ночью. Это большая работа, но они очень рады, что у них родился здоровый мальчик.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Что касается малышки Норт, то она вовсе не ревнует родителей к младшему брату, которому сейчас достается все внимание:

Норт очень рада быть старшей сестрой. Они понимают, что ребенку нужно некоторое время, чтобы приспособиться к появлению малыша,

Инсайдеры добавляют, что все семейство Кардашьян-Дженнер взволновано тем, что в их семье появился новый человек. А сам Сейнт выглядит очень счастливым ребенком.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: E!, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Источники: Ким Кардашьян и Канье Уэст сами ухаживают за ребенком

12:36, 11 декабря 2015

Комменты 28

M

Да там у Норт десять нянек ,помогут

Аватар

В доказательство пусть Ким поменяет подгузник в прямом эфире)

Аватар

Ой ну этого Коние так побрили "здоровско" как с плешинами ходит идиот

O

"помогают ему ночью"???

Аватар

Если есть средства на то чтобы нанять няню, воспитателя, игрателя, подгузникоменятеля- почему бы этого не сделать? После месяца бессонных ночей и дней с новорожденным - я пересмотрела свои взгляды на помощников, а то по началу тоже - все сама-все сама )))

Подождите...