Холли Берри
совсем недавно развелась с супругом Оливье Мартинесом и теперь наслаждается своей свободой. Очевидно, красотка Холли не из тех, кто долго переживает из-за расставания. 49-летняя актриса уже принимает приглашения на свидания, однако к серьезным отношениям пока не стремится.

Источник, близкий к актрисе, рассказал:

Холли ходит на свидания. Она пока не собирается снова заводить серьезные отношения. После развода она всего пару раз виделась с несколькими парнями, они просто разговаривали и иногда ходили куда-то вместе, когда у Холли выдавалась свободная минутка. Ей нравится быть одной и делать все, что хочется. Она заботится о себе и своем теле: ведет здоровый образ жизни. Ее окружают друзья и семья, которые всегда поддержат. Сейчас для нее главное - дети и работа.

Холли Берри


Холли Берри

Инсайдер также уточняет, что актриса посвящает практически все свободное время детям:

Ей нравится быть матерью и наблюдать, как растут ее дочь и сын. У Холли очень хорошие отношения с ними, и для нее это всегда было очень важно. Она честна со своей дочерью Налой. Холли объясняет ей все происходящее на понятном языке. Несмотря на юный возраст, Нала задает много вопросов и видит, что пишут медиа о ее маме.

Источник также рассказал, что бывший муж Оливье Мартинес не держит на актрису зла и желает ей встретить хорошего человека, которого она полюбит.

Холли Берри и Оливье Мартинес

К сожалению, ее предыдущие отношения закончились неудачно, но она верит, что встретит мужчину, с которым будет счастлива,

- заключает анонимный источник.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри ходит на свидания, но пока не хочет серьезных отношений

20:13, 9 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

ходит на свидание как в муви 42 что ли?)

Аватар

Холли шикарна,но прошел слушок,что она частенько стала выпивать.

Аватар

Седина в нарощенные волосы, бес в ребро )))

Аватар

Тем, кому Холли напоминает алкоголичку и стерву. Известный факт- она болеет диабетом и ведёт здоровый образ жизни. Под свои 50 родила второго ребёнка, вряд ли по расчету.Свои миллионы и Оскар заработала сама, поэтому имеет полное женское право жить так, как хочется именно ей, а не смотреть на бабьи предрассудки

Аватар

богомолиха ищет самца, бгг)))

Подождите...