Сплетники и Сплетницы, совсем скоро мы будем встречать 2016-й год, а потому самое время начинать провожать 2015-й. SPLETNIK.RU по традиции в декабре подводит итоги года, ну а в последний день 2015-го мы объявим результаты голосования, активно участвовать в котором приглашаем вас прямо сейчас.

Начать мы решили с пускай и спорных, но популярных и обсуждаемых на нашем сайте персонажей - представителей клана Кардашьян-Дженнер.

Семейство Кардашьян

Это семейство весь год не давало нам забыть о себе ни на минуту. Хоть пользователи Интернета жалуются на то, что Кардашьянов в информационном пространстве стало слишком много, хоть журналисты, признаемся, порядком устали о них писать, новости об этой безумной семейки все равно неизменно интересуют публику.

Кто же из всего клана Кардашьян-Дженнер впечатлил общественность в уходящем 2015 году сильнее всего? Ким с ее трудной беременностью, Кейтлин, еще недавно известная как Брюс, а может, Кендалл, ставшая главной конкуренткой всех самых популярных моделей мира?

Семейство Кардашьян

Ким Кардашьян

Первой претенденткой на звание "самой-самой" становится Ким Кардашьян - рекордсменка по количеству селфи, мастер "дакфейса", чемпион по количеству жалоб на лишний вес и, безусловно, любимица публики. В этом году мы так много обсуждали вторую беременность телезвезды, что начало казаться, будто в этом состоянии она пребывает уже целую вечность. Конечно же, бурные споры вызывали и откровенные снимки Ким, которые она без устали публиковала в соцсетях чуть ли не до самых родов. Ну а теперь темой для обсуждения стало необычное имя, выбранное Ким и ее мужем Канье Уэстом для их новорожденного сынишки.

Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер

Многим моделям приходится пройти десятки и сотни кастингов, чтобы стать, к примеру, рекламным лицом Estee Lauder, прогуляться по подиуму во время показа Chanel или поучаствовать в шоу Victoria's Secret. Но если вы из клана Кардашьян-Дженнер, подобные заманчивые предложения поступают вам сами собой. Еще бы: одна только фамилия Кендалл Дженнер уже бренд. Не будем недооценивать достоинства девушки, ведь она действительно обладает модельными данными, а только в очередной раз поразимся ее стремительному взлету: такое на нашей памяти удавалось немногим.

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер пока уступает сестре по части модельных успехов, а вот по количеству скандальных историй уже может конкурировать со старшими сестрами - Ким, Кортни и Хлое. То все комментируют перемены во внешности Кайли: еще несколько лет назад она, кажется, была практически другим человеком, то Дженнер становится героиней весьма откровенных даже по меркам ее сестер фотосессий, то ей предлагают сняться в порно, то обвиняют в жестоком обращении с животными. Среди последних нашумевших событий - съемка Кайли для журнала Interview, во время которой она позировала в инвалидном кресле, что вызвало в обществе неоднозначную реакцию.

Кайли Дженнер

Хлое Кардашьян

Что касается Хлое Кардашьян, то в уходящем году мы обсуждали ее персону по нескольким поводам. Во-первых, представительница знаменитого телесемейства летом представила миру самую откровенную свою фотосессию. На Хлое тут же набросились с обвинениями в переизбытке ретуши, из-за чего Кардашьян пришлось доказывать, что ее снимки без фотошопа не особенно отличаются от обработанных.

Личная жизнь звезды телешоу тоже в центре внимания. Сначала много шума наделала новость о том, что Хлое преследует бывший муж Ламар Одом, а после и он сам стал героем по-настоящему скандальной истории: спортсмена нашли без сознания... в борделе. Кардашьян поддержала экс-возлюбленного в непростой момент, даже ходили слухи, что возможно воссоединение.

Хлое Кардашьян

Крис Дженнер

Не секрет, что главной движущей силой и "боссом" в семье Кардашьян-Дженнер является именно она - Крис Дженнер, которую в западных СМИ называют не иначе как momanger ("мама-менеджер"). Крис, которая, по слухам, потратила на усовершенствование своей внешности около миллиона долларов, не против покрасоваться перед камерой, как и ее дочери. На днях мы увидели 60-летнюю мать семейства позирующей в купальнике для видеокалендаря Love Magazine.

Возможно, чувствовать себя моложе Крис помогают и романы с молодыми мужчинами. К примеру, в этом году Дженнер постоянно появлялась на мероприятиях в компании 34-летнего Кори Гэмбла, которого, говорят, уже благополучно бросила.

Крис Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кто бы мог подумать, что бывший муж Крис Дженнер получит когда-нибудь премию "Женщина года"! В июне Брюс Дженнер "вышел из тени" своих знаменитых родственниц, заявив: "Зовите меня Кейтлин". Как выяснилось, спортсмен всегда чувствовал себя чужим в собственном теле и мечтал сменить пол. А осуществив мечту, удивил весь мир, сначала появившись на обложке Vanity Fair, потом произнеся эмоциональную речь на церемонии ESPY 2015, а после получив уже упомянутую нами награду "Женщина года" от редакции Glamour.

Кейтлин Дженнер

Норт Уэст

Замыкает нашу веселую компанию Норт Уэст - совсем юная, но от этого не менее "звездная", чем ее близкие, представительница знаменитой семьи. У двухлетней дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста есть личный тренер, она посещает с родителями модные показы, одевается только в дизайнерские наряды (причем не каждый одобрит) и даже отчитывает папарацци, когда те надоедают ей с фотокамерами.

Норт Уэст

Ну а теперь - голосуем: кто же главная звезда семейства Кардашьян-Дженнер?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года-2015: главная звезда из клана Кардашьян-Дженнер

22:00, 9 декабря 2015

Комменты 36

Аватар

Кортни похоже ничем не отличилась)))))))

Аватар

Надо сказать из Брюса получилась довольно симпатичная 60-летняя женщина.

Аватар

А где пункт "всех в топку"?

Аватар

скучаю по временам, когда знала из этого величаааайшего клана только Ким))

A

Саграда Фамилиа...

Подождите...