Что вы представляете, когда вспоминаете "ангелов" Victoria's Secret? Всемирно известное шоу демонстрации нижнего белья? Откровенную фотосессию на фоне песчаных пляжей? Красивые видео с рекламой новой коллекции марки? Готовы поспорить, последнее, что ассоциируется с худыми и подтянутыми моделями - жареные куриные крылышки "баффало".

Знаменитые "ангелочки" Адриана Лима, Бехати Принслу и Тейлор Хилл решили разрушить стереотип о том, что модели питаются исключительно фруктовыми смузи и овощными салатами. В эфире популярного шоу Стивена Кольбера девушки с аппетитом съели популярные в Америке крылышки "баффало". Видеоролик можно пересматривать бесконечно.


Смотрите на YouTube

Перед моделями поставили три огромные миски с горой куриных крыльев. На удивление, девушки с аппетитом приступили к трапезе. Сам ведущий Стивен Кольбер не смог удержаться от соблазна и тоже попробовал блюдо.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Нет стереотипам: "ангелы" Victoria's Secret едят острые крылышки на телешоу

21:05, 8 декабря 2015

Комменты 24

Аватар

а когда видео версия 2015 шоу?

Аватар

такие радостные! наконец-то поели! :)

J

Адриана ужасна, когда рот открывает

Аватар

надо было на спор "кто больше", за вознаграждение $. Организаторы жмоты, воды зажопили

Аватар

Ну куриные крылья, пусть во фритюре- это не самое страшное... Вот если бы они пончики уминали, в том же масле жаренные, да еще и со сгущенкой внутри и шоколадной пастой сверху, запивая все молочным коктейлем с мороженным, и так- раза 3-4 в неделю-то это был бы другой разговор) А с таким режимом как у них, вариантов быть толстыми нет.

Подождите...