Исполнительница главной роли в новом сериале о подноготной балетного мира "Плоть и кости" (Flesh and Bone) Сара Хэй не просто актриса, а настоящая балерина, так что о том, что происходит в мире артистов, она знает не понаслышке. С интригами Сара столкнулась не только по сюжету сериала, но и в своей реальной жизни. Звезда дала интервью, в котором откровенно рассказала, какие испытания встретились ей на пути к славе.

Сара - счастливая обладательница идеальной в представлении многих фигуры - у девушки тонкая талия, стройные ноги и большой бюст. Такие формы не соответствовали необходимым для балерины параметрам, поэтому девушке даже предлагали сделать операцию по уменьшению груди.

Один преподаватель дал мне спортивный лифчик и сказал, что моя грудь его отвлекает,

- рассказывает Хэй.

Девушка подгонять свою фигуру под определенные параметры отказалась

Мне нравится мое тело, и я не хочу ничего в нем менять, даже если это значит, что это повредит мне как танцовщице. Я не думаю, что когда-нибудь пожертвую своей фигурой ради того, чтобы понравиться кому-то,

- говорит Сара и добавляет:

 Я всегда была "толстой" и "тяжелой" девочкой.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Плоть и кости"

В своем интервью звезда сериала "Плоть и кости" призналась, что балетный мир нельзя назвать добрым и гостеприимным. Сара рассказала, что она столкнулась с неприятием со стороны других девочек-танцовщиц, когда в прошлом году пришла на занятия в балетную школу в Нью-Йорке:

Ни одна из девочек не поздоровалась со мной. Они просто посмотрели на меня и всем своим видом показали неодобрение. Я слышала, как кто-то сказал: "Что, черт возьми, она здесь делает?"

Хэй добавляет, что многие в танцевальном мире просто помешаны на своем деле:

Восемь часов перед зеркалом у станка каждый день сделают любого сумасшедшим. Если у вас нет личной жизни, то вы становитесь просто одержимым.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Плоть и кости"

Сара считает, что балет - занятие для настоящих перфекционистов, которое требует усердия и дисциплины:

Один миллиметр уже может изменить ваше движение. Вы не можете ошибаться, потому что так вы станете легко заменяемой.

Сама Сара Хэй начала заниматься балетом в возрасте трех лет, а в восемь уже поступила в специальную балетную школу. По словам актрисы, даже в столь юном возрасте переход в танцевальную школу из обычной был непростым для нее:

Я была очень популярна в обычной школе, а в балетной школе была своего рода неудачницей. Все дети там были богатыми, а я была из простой семьи, у меня не было Chanel.

Сара Хэй


Сара Хэй

Сара Хэй

Источники: The New York Post, Кадры из фильма, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Плоть и кости" Сара Хэй рассказала, что ей советовали уменьшить грудь

15:28, 4 декабря 2015

Комменты 26

Аватар

Я ходила на русские народные танцы в детстве. Из двух часов занятий - полтора часа у станка. И я скажу , что это очень тяжело. Многие девочки уходили, многим пришлось уйти. Почему люди думают, что держать ногу на 90 градусов к полу в первой позиции это легко - не понятно. Твоё тело как струна. Все полтора часа. Поверьте, это реально тяжелый труд. Но воспоминания позитивные. Наверно пока сам не попробуешь, не поймёшь.

Аватар

Боже, ну обязательно надо сказать, что все вокруг богатые и злые, и только у меня не было шанель, я такая "нищасная", вот зато сама всего добилась. И да, после такого интервью балетные будут любить ее еще меньше )

Аватар

Сериал оказался разочарованием. Первые серии понравились, но дальше просто полный бред, ни одна сюжетная линия толком не доведена до конца, ни один персонаж не раскрыт, танцуют откровенно плохо (за исключением Киры), после нашего классического русского балета смотреть на то, как танцуют крупные, фигуристые девочки просто невозможно. В общем, не тратьте время, сериал так себе.

Аватар

Ужас какой! Ещё и грудь уменьшать, ну вообще. Хорошо, что ей подвернулась возможность стать актрисой. Надо ей в кино уходить, а с балетом кончать.

Аватар

Мне сериал не понравился. Какой-то уж очень приземленный и предсказуемый. У девушки фигура прекрасная, но не балетная. Видно, что она тяжеловата для поддержек. В балете правда очень жесткая конкуренция. Правда сплетни-интриги-расследования. И к сожалению, маленькие девочки, которые "мама, я хочу быть балериной", об этом естественно даже не догадываются. Балерина - это безусловно не самая тяжелая профессия, но очень показательна в качестве примера зависти, корысти, жестокости в женских коллективах. Поверьте на слово))) Кто сталкивался, тот поймет)

Подождите...