Оказывается, союз Кэти Холмс и Тома Круза - результат расчетливых манипуляций сайентологов. Так говорит бывший активист секты Марк Хидли в интервью британскому изданию News Of The World:

После расставания с Пенелопой Крус в 2004 году Круз сетовал на трудности в общении с женщинами. Сайентологи, желая найти подходящую пассию для актера, разослали нескольким голливудским дивам приглашения на прослушивание для якобы готовящегося фильма с участием Тома.

В стане сайентологов есть одинокие актрисы, но они недостаточно известны, а Круз хотел жениться на звезде первой величины. Критерии отбора были просты - красивая, известная, одинокая и в возрасте до 30 лет актриса. Предварительный список кандидаток: Дженнифер Гарнер, Скарлетт Йоханссон и Джессика Альба. Дженнифер и Джессика предложением о прослушивании не заинтересовались, а Скарлетт явилась. Но, обнаружив по указанному адресу офис Сайентологического центра, ошарашенная, она поспешила уехать.

После этого взоры сайентологических активистов обратились в сторону Кэти Холмс, которая не раз заявляла о юношеской влюбленности в Тома Круза. В момент, когда их представили друг другу, Круз, как он позже признался, сразу почувствовал, что Кэти - самый правильный выбор.

И жили они долго и счастливо

Источники: Jeff Kravitz/FilmMagic/People, Getty/NY Magazine, List.co.uk, Daily Mail, PageSix.com

Подпишитесь на наш

Кто мог бы оказаться на месте Кэти Холмс?

06:27, 11 марта 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

когда уже йо-йо уволит своего визажиста? брови нарисовал ей как у брежнева

Аватар

если не акцентировать взгляд на лице Круза, создается впечатление, что Кэти идет под ручку с престарелой маймой-сельской учительницей

R

Уже давненько слышала о таком отборе где то года полтолра назад прочитала в каком то журнале.так что наверно правда

Подождите...