Ким Кардашьян

Ким Карадашьян ежедневно снабжает фолловеров информацией о ходе своей беременности, так что те могут не сомневаться - они не менее осведомлены на этот счет, чем личный врач знаменитости.

Так, вряд ли остались не осведомленные на предмет того, что вторая беременность дается звезде куда сложнее, чем первая. Ким регулярно сетует на значительную прибавку в весе, вызванную, по мнению ее мамы Крис Дженнер, патологической зависимостью дочери от еды, и множество других недостатков своего "интересного положения", уже признав беременность "худшим, что случалось в ее жизни".

Кроме того, недавно стало известно, что Ким, возможно, придется сделать кесарево сечение. Последние УЗИ показали тазовое предлежание плода, а это значит, что она, возможно, не сможет родить естественным путем.

И, наконец, на 37-ой неделе беременности звезду, больше не собирающуюся беременеть, сразил грипп, о чем наша героиня тут же рассказала своим подписчикам в соцсетях. Ким опубликовала снимок округлившегося живота с комментарием, сопровождаемым печальными смайлами:

37 недель Х синусит Х грипп.


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Остается лишь пожелать будущей маме скорейшего выздоровления. О своем состоянии, мы уверены, она скоро сообщит нам, равно как и всем прочим, в соцсетях.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Новое осложнение в ходе беременности Ким Кардашьян: у звезды грипп

12:17, 1 декабря 2015

Комменты 45

Аватар

меньше шляться надо было по тусовкам

S

ув. редакция! вы заколебали с новостями про беременность Кардашьян! вот правда! вы вместе с ними деградируете!

Аватар

на таком сроке грипп уже не так страшен. переживет

Аватар

Живот от сисек не отличить. Но желаю скорейшего выздоровления ей и малышу.

Аватар

мне недавно приснился сон, якобы я родила ребенка, но не могу его найти в огромном белоснежном особняке, но когда нахожу, обнаруживаю, что его нянчит все семейство Кардашьян))) ни с их незначительными новостями становятся виртуальными членами наших семей :)

Подождите...