В связи c выходом нового альбома британской певицы Адель под названием "25" развлекательный портал Buzfeed выпустил инструкцию для тех, кто не умеет пользоваться CD-диском. Это кажется абсурдом, но многие юные фанаты действительно не знают, что делать с приобретенной новинкой от Адель, ведь диски постепенно уходят в прошлое.

Молодые поклонники певицы пишут в Twitter о том, что не умеют пользоваться CD-проигрывателем и не знают, как послушать пластинку.

Фото из Twitter

Я купила альбом Адель. Как его можно послушать? На телевизоре? В машине, может быть? Что за времена настали,

- пишут пользователи социальных сетей.

Купил новый альбом Адель и не могу его послушать. В моем ноутбуке нет дисковода, поэтому пришлось слушать через ноут моей мамы,

- возмущается один из поклонников певицы.

В пошаговой инструкции поясняется, как снять упаковку с диска, правильно достать его из коробки и как вставлять его в ноутбук или музыкальный центр.

Диск
Фото диска

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

К выходу нового альбома Адель выпустили инструкцию по использованию CD-дисков

18:22, 26 ноября 2015

Комменты 31

Аватар

Обратный процесс пошел. Поколение деградирует.

Аватар

я древняя. иногда и винил слушаю на старом проигрывателе.

Аватар

Я конечно понимаю что технологии очень быстро развиваются, но вот дурость видимо тоже развивается семимильными шагами) В моем детстве не было патефонов, но я знала как слушать пластинки. Другой вопрос, когда не на чем, привыкли уже, что альбомы сразу продаются и апп сторе и гугл плее, видимо Адель только CD продает или я не поняла что-то?

Аватар

была б я популярной певицей, альбом бы на кассете выпустила. просто что б поржать)

Аватар

o_O это уже слишком))) недавно видела видео, как отец просит дочь положить трубку телефона (стационарного) а она не понимает как это сделать)))

Подождите...