Линдси Лохан

Линдси Лохан, недавно вернувшаяся к актерской профессии после получения первой за два последних года роли в кино, вновь эпатирует публику. На этот раз - не вождением в нетрезвом состоянии и не танцами на свадьбе друзей в обнаженном виде, а снимком в Instagram.

В преддверие Дня благодарения 29-летняя актриса поделилась на личной странице в Instagram фото накинутого на деревянного коня одеяла Hermès (предположительно из витрины парижского бутика марки) с призывом жертвовать такие бездомным:

@hermes #blankets4peace давайте отправлять такие нуждающимся. Неважно, Hermés это или нет, делитесь с теми, кто нуждается. Путь с кем-то одним, но ваш добрый жест может изменить чью-то жизнь.

Фото из Instagram Линдси Лохан


Фото из Instagram Линдси Лохан

Призыв Линдси Лохан немедленно вызвал возмущение ее фолловеров, ведь плед Hermès из мериносовой шерсти и кашемира со снимка Линдси имеет стоимость полторы тысячи долларов, в связи с чем пользователи соцсети поспешили выразить свое недоумение и даже возмущение.

@jennym3503:

Почему бы не купить 1000 теплых пледов по разумной цене? По-моему, это будет более целесообразно.

@likerebswin

Я думаю, стоило бы купить пять теплых одеял по цене 200 долларов, чем одно Hermès.

@mscind1983

Добрые порывы нам не чужды, @lindsaylohan, поэтому мы знаем, что в деле благотворительности нужно на некоторое время отвлечься от собственной персоны и подумать о том, какая помощь действительно была бы полезна нуждающимся, раз вы так страстно стремитесь поделиться с ними.

@allyallyally2000

Бездомным вряд ли пригодятся одеяла.@lindsaylohan:

У тебя столько драгоценностей, ты останавливаешься в пятизвездочных отелях и отдыхаешь на яхтах - и ​​все, что ты можешь сделать для нуждающихся, - это отправить им одеяло?

@insta_jasmine шутит:

Ты права, тех, кому в этой жизни повезло меньше, утешит одеяло Hermès.

Впрочем, для Линдси нашлись и добрые слова:

@hwship:

У вас доброе сердце и чистая душа.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан высмеяли за призыв жертвовать бездомным одеяла Hermès

17:48, 26 ноября 2015

Комменты 10

Аватар

Ну ляпнула она неправильно, но ведь в её фразе есть смысл. Она попросила людей помочь. Могли бы не писать про её бриллианты, а отдать сами что-то действительно полезное и отправить ей - типа, видишь, вот так надо) А не просто *******, уж извините Реально достали все эти нытики в сети. Только и ждут, на кого бы наброситься

Аватар

Последнее время многие интернет-пользователи стали такие обидчивые и чувствительные, что их оскорбляет любая неправильно сформулированная мысль.

Аватар

Ну что можно ожидать от человека, у которого мозг как сыр голландский уже от наркоты. Держу пари, она не справится с той единственной ролью, которую она получила.

Аватар

Полно дебилов... "...Я думаю, стоило бы купить пять теплых одеял по цене 200 долларов..." всего-то 200 долларов за штуку... у некоторых пенсия равна 200 долларов в месяц

Аватар

А что на нее так накинулись? Ну глупенькая, но хоть из добрых побуждений. Тем более она сама написала неважно Хермес это или нет. Почему с таким же успехом не осуждаются благотворительные вечера (не важно на какую тему) где все "благотворители" в платьях и украшениях на сотни тысяч $ ???

Подождите...