Ким Кардашьян продолжает ностальгировать по прошлому: правда, на этот раз не по стройной фигуре, а просто по беззаботной юности. Несколько часов назад знаменитость опубликовала фото с концерта Backstreet Boys, куда они с сестрой Хлое отправились отмечать 18-й день рождения Ким.

При этом Кардашьян снова упомянула о том, что тяжело переносит вторую беременность, а от недомогания себя отвлекает как раз пересмотром старых кадров:

Когда тебе плохо и ты лежишь в постели, можно покопаться в старых фото. Хлое, не убивай меня! Это был мой 18-й день рождения, и Хлое привела меня на концерт Backstreet Boys. Что это вообще за шляпы?

Хлое и Ким Кардашьян


Хлое и Ким Кардашьян

Напомним, что всеми тяготами своей беременности Ким уже несколько месяцев делится с поклонниками в соцсетях и на собственном сайте. На днях знаменитость рассказала о том, что ей, вероятно, сделают кесарево сечение. Ранее Кардашьян жаловалась на лишний вес и делилась своими страхами по поводу предстоящих родов.

Сегодня большое семейство Кардашьян-Дженнер будет отмечать День благодарения, и Ким надеется, что сможет присоединиться к торжеству несмотря на плохое самочувствие. Ужин устроит у себя дома Крис Дженнер, у которой сейчас живут Ким, ее муж Канье Уэст и дочка Норт.

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хорошо забытое старое: Ким Кардашьян выложила фото со своего 18-летия

12:40, 26 ноября 2015

Комменты 70

Аватар

Понимаю Ким))) на днях тоже полезна найти что-то в внешний винчестер (все фотки там хранятся). Я была такой худой и красивой)))))))))))

Аватар

Сама продвигает мыслишку, что уже ей пора на свалку истории в связи с более молодыми красивыми сестрами. Хотя выглядит лучше, чем в 18

Аватар

Ким свихнулась на своей внешности, бесконечные селфи, фото в стиле ню, плюс добавились фото в молодости. Она кроме самолюбованием еще чем-нибудь занимается?

Аватар

а я завидую ее открытости, если опустить все переборы, то умение говорить открыто о том, что тебя беспокоит - это огромная смелость

Аватар

а ей скоро рожать?

Подождите...