Пока Дэвид и Виктория Бекхэм показывают, какая они крепкая пара и на всех мероприятиях появляются вместе, кто-то оставляет своих партнеров дома и выходит на красную ковровую дорожку в гордом одиночестве. На прошедшей церемонии British Fashion Awards таких одиночек оказалось несколько.

Кейт Бекинсейл, о разводе которой с Леном Уайзманом стало известно совсем недавно, пришла на церемонию одна и ее это, кажется, ничуть не смущало. Актриса выглядела отлично, и ничто в ее облике не выдавало происходящую в жизни семейную драму.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Но если одиночество Кейт на премии понятно, то некоторые селебрити, у которых в личной жизни все хорошо, удивили публику, появившись на мероприятии без своих половинок. Леди Гага, например, пришла на церемонию без своего жениха Тейлора Кинни, а FKA Twigs оставила дома Роберта Паттинсона, с которым ей пророчат скорую свадьбу.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
 FKA Twigs


 FKA Twigs

 FKA Twigs

Без своего возлюбленного Дэвида Гарднера пришла на British Fashion Awards и актриса Лив Тайлер. Правда, в этом случае можно предположить, что Дэвид остался дома, чтобы присмотреть за ребенком - в феврале 2015 года у Тайлер и Гарднера родился сын.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер

В полном одиночестве пришла на мероприятие и Рози Хантингтон-Уайтли, которую уже много лет связывают отношения с актером Джейсеном Стэтхемом.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Single ladies: Кейт Бекинсейл, Леди Гага и другие одиночки на British Fashion Awards

11:26, 24 ноября 2015

Комменты 42

Аватар

Рози прекрасна, как всегда. FKA Twigs - для разнообразия пойдет))

Аватар

какая то Рози никакая(

Аватар

Бэкинсэйл польстили - здесь я впервые увидела ее реально плохие фото,, раньше никогда не думала, что она может выйти на фото плохо. Именно выражение лица какое-то искаженное внутренними проблемами. Видно, очень нелегко дался развод.

H

ЛИИИИВ!!!!!!!!!!!!!

Аватар

бекинскейл может выглядеть лучше, мне не очень понравился мейк

Подождите...