Ксюша Новикова пополнила ряды ожидающих прибавления знаменитостей. Как и Маша Григорьева-Апполонова, Алсу и Алиса Гребенщекова, экс-блестящая ждет ребенка. В августе-сентябре у нее должен родиться первенец. Будущий отец – бизнесмен Андрей. Официально они с Ксенией отношения не оформили, но, говорят, там все серьезно.

Впрочем, с Александром Чистяковым (нынешним мужем Глюкозы) Ксения тоже планировала долгую и счастливую жизнь. Как бы там ни было, желаем девушке легкой беременности и держаться подальше от окружающих хищниц.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Блестящее пополнение

15:14, 7 марта 2008

Комменты 6

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Ну наверное, типа того...))<br /> Где-то читала, что среди богатых мужиков есть увлечение &quot;старфакстом&quot;), или как-то так))) короче, звзедную телку завалить престижнее, чем прсото Мисс -Нижний Новгород))))

A

rouz,жена у него одна, просто с самого начала их знакомства Андрей зовет Марину Машей)))))) Так что почти официально стала Машей)))

Подождите...