Звезда сериала "Американская семейка" Ариэль Уинтер часто сталкивается с негативом в социальных сетях. 17-летнюю девушку оскорбляют за то, что у нее нет модельных параметров. Звезде надоело это терпеть, и она ответила всем своим обидчикам.

Последней каплей для Ариэль стало то, что на нее обрушился шквал негативных комментариев после публикации фотографии с семейного отдыха, где Ариэль стоит в купальнике, а рядом с ней стоят две маленькие племянницы. Среди прочего, фолловеры из Instagram писали, что она "сама напрашивается на неприятности", выставляя такие снимки.

Ариэь Уинтер с племянницами


Ариэь Уинтер с племянницами

Чтобы ответить на оскорбления, Уинтер выложила в социальную сеть картинку, на которой изображена женская нога с отметками, соответствующими возможной длине юбки. Каждая отметка подписана определенным образом - "флирт", "провокация" и так далее. Звезда сопроводила снимок текстом, в котором отстояла свои права и призвала девушек не стыдиться себя:

Кто знал, что невинная фотография с моими племянницами может превратиться в такое? Длина юбки девушки не означает, что она напрашивается на неприятности. Мне неприятно думать о том, что фотография 17-летней меня и моих маленьких племянниц "напрашивается на неприятности". Как правило, я не обращаю внимание на то, что люди осмеливаются сказать тебе, сидя за компьютером. Но это для тех девушек, над которыми издеваются онлайн и в школе. Независимо от того, что вы носите - вы прекрасны! Наслаждайтесь жизнью и не позволяйте никому понизить вашу самооценку. Девушки должны держаться вместе!

Фото из Instagram Ариэь Уинтер


Фото из Instagram Ариэь Уинтер

Ариэль уже много раз признавалась, что очень часто получает оскорбительные комментарии по поводу своей внешности в интернете.

Бывало, что я публиковала фотографию, где я себе нравлюсь, но 500 человек писали, что я жирная и отвратительная,

- рассказывала юная звезда.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер


Источники: Toofab, Instagram

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер ответила на оскорбления в социальных сетях

19:00, 15 ноября 2015

Комменты 35

Аватар

Хорошеет девушка, конечно. На фотке с детьми прям красавица.

N

Полновата, но не в коем случае не жирная. Не нужно обращать внимания на всяких идиотов.

Аватар

С Ариэль ее открытость по поводу операции сыграла злую шутку. Теперь нет-нет да найдутся "умники" которые будут тыкать в ее тело. Я бы посоветовала ей сниматься в качественном кино, чтобы заткнулись уже ...

Аватар

больные люди. все у нее прекрасно. красотка с прекрасной фигурой. в каком месте она жирная не пойму что-то????

Аватар

Вот не пойму, что движет людьми, которые оставляют негативные комменты на страничке человека, к которому они зашли добровольно? Ну не нравится вам эта девушка, так и не смотрите, живите с иллюзией, что все жпнщины такие, как Жизель Бундхен, например. Последнее время вобще человека готовы опустить н же плинтуса только лишь потому, что его внешность не вписывается в "общепринятые" стандарты.

Подождите...