На шоу Джонатана Росса футболист Криштиану Роналду без стеснения рассказал, что встречается с несколькими женщинами одновременно. Как известно, в январе этого года 30-летний спортсмен расстался с моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. На вопрос ведущего, появился ли в его жизни снова "особый человек", Криштиану беспечно ответил:

Да, даже несколько. Я должен как-то решить этот вопрос. Некоторые даже знают об этом. Так что все в порядке.

Похоже, проблема верности футболиста в принципе не волнует.

Я уверенный в себе парень. У меня высокий рост, белые зубы и красивое тело,

- признается он.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Криштиану Роналду


Фото из Instagram Криштиану Роналду

Любопытно, что при этом Роналду до сих пор скрывает мать своего сына, Криштиану-младшего, которого он недавно вывел в свет.

Я расскажу о ней, когда будет подходящий момент,

- уклончиво отвечает звезда.

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном

Напомним, в январе этого года появилась информация о расставании Криштиану Роналду с супермоделью Ириной Шейк. Роман пары длился пять лет. Как выяснилось, спортсмен обманывал Шейк с множеством женщин на протяжении нескольких лет.

В канун нового года Ирине начали поступать на телефон сообщения, в которых неизвестные женщины хвастались любовными интрижками с Роналду. Проверив телефон возлюбленного, Шейк нашла там сотню сообщений от разных женщин. После этого модель собрала вещи и объявила неверному бойфренду, что между ними все конечно.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк


Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк


После разрыва с Ириной Криштиану приписывали отношения с итальянской топ-моделью Алесией Тедески, а в октябре появилась информация, что он встречается с моделью из Дании, 19-летней Майей Дарвин. Возможно, они обе входят в список тех женщин, что борются за сердце португальского красавчика?

По-видимому, новых поклонниц спортсмена его склонность к неверности не настораживает. Помимо своей несомненной привлекательности, Криштиану может похвастаться и немалым состоянием: он является самым богатым футболистом в мире.

Примечательно, что Роналду зарабатывает огромные деньги не только на футбольном поле, но и за его пределами, сотрудничая с брендами Nike, Tag Heuer, Samsung и Emirates.

Криштиану Роналду

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Внимания Криштиану Роналду добиваются несколько женщин

02:23, 14 ноября 2015

Комменты 39

N

Цитата: "Внимания Криштиану Роналду добиваются несколько женщин" Ответ: Получается, что Рональду не мужик?

T

Нарцисс-не Мужчина, а мужчинка.

Аватар

пипец, заклеймили...фотки с яхты - это такой бред)) а уже уверенность окрепла какая. Тут баб табун набежал, а вы все гей, гей)

Аватар

Да верим мы, верим.

Аватар

Он устроил собственное шоу Холостяк) Главный приз - подписание контракта.

Подождите...