Анджелина Джоли рассказала в откровенном интервью любопытные подробности совместных эротических сцен в фильме "Лазурный берег" (By The Sea) с Брэдом Питтом. Джоли призналась, что изображать секс на съемочной площадке с супругом ей было очень неловко:

Это очень странно - лежать обнаженной в ванне с iPad, на который выводится изображение всей сцены. В это время твой муж стоит в дверях, а ты, будучи режиссером, просишь его подойти и заняться с тобой любовью,

 - рассказала Джоли.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Также ее смущает, что во время съемок постельных сцен с Питтом вокруг находится много людей с камерами.

Любовные сцены вообще непросто снимать. Но снимать их с человеком, с которым ты в реальности занимаешься сексом, - вовсе нечто из ряда вон. Чтобы как-то справиться с неловкостью, мы смеялись и шутили над тем, как все это нелепо. А еще я не могла выйти из ванной и посмотреть, как получилась сцена, потому что режиссер, то есть я, была голой. А для Брэда я еще и жена, и потому он дежурил с полотенцем и был готов в любой момент сразу прикрыть меня,

- призналась голливудская актриса в интервью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли также добавила, что очень волновалась за съемку этих сцен из-за перенесенной операции по удалению молочных желез. Но все же Анджелина рада, что решилась на это:

После операции ты все равно остаешься женщиной. И я надеюсь, что другие женщины, которые переживают о том, как они выглядят, смогут найти в этой сцене ответы на свои вопросы.

Российские зрители смогут оценить работу актерской четы уже скоро - фильм "Лазурный берег" выйдет в прокат 11 февраля 2016 года.

Кадры из фильма


Кадр из фильма "Лазурный берег"

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли о постельных сценах с Брэдом Питтом: "Это очень странно"

17:57, 12 ноября 2015

Комменты 29

Аватар

Если бы она не анонсировала свою болячки,было бы замечательно...А то,я вчера наелась заварных и мою жопу обсыпало диатезом.)))

M

Сколько бреда еще расскажет до 11февраля ,уже тошнит

Аватар

Ах, сколько кокетства))))

Аватар

Интересно, возможно ли объективно оценить свой экранный секс?)) С мужчиной, который является мужем и в кино и в жизни. Думается мне, что лучше для этого привлечь каких-нибудь экспертов со стороны))

Аватар

Для рекламы фильма уже маловато таких откровений, они изжили себя. Оба опытные актеры, сколько лет в этом бизнесе работают. Так что "постеснялись" это не новость. Сколько можно из одного интервью нарезать новостей на каждый день?

Подождите...