61-летняя Кристи Бринкли за свою жизнь украсила множество журнальных обложек и до сих пор может похвастаться отличной фигурой. Успешная карьера модели позволяет Кристи судить о современных представительницах этой профессии и, нет сомнения, что ее точка зрения интересна многим.

В эфире телевизионного шоу Кристи задали вопрос, что она думает по поводу таких популярных моделей как Кендалл Дженнер и Адриана Лима.

Нет сомнений, что эти девушки невероятно красивы. Но это то, что сейчас в индустрии считается "спортивным и чувственным" телом. Раньше модели Victoria's Secret были значительно полнее. Они великолепны, но они такие худые,

- ответила на Кристи, а затем продолжила:

В нашей индустрии модели становятся все тоньше и тоньше.  Если бы я попыталась стать моделью сегодня, то у меня бы не было никаких шансов.

Кристи Бринкли в молодости


Кристи Бринкли в молодости

Но современные стандарты красоты - не единственное, о чем рассказала звезда. Бринкли может похвастаться тем, что даже в 61 год за ней ухаживают мужчины. Недавно у Кристи завязался новый роман - модель начала встречаться с 63-летним музыкантом Джоном Мелленкампом. Правда, рассказывать подробности о бойфренде Кристи пока не торопится и даже немного стесняется.

Мы встречаемся, хорошо проводим время. Нам весело. Фотографы смогли заснять нас вместе. Вы так много пытаетесь узнать о моей личной жизни! Я просто хочу сохранить ее в секрете,

- сказала модель.

Но Кристи все же добавила, что Джон стал первым мужчиной за 60, который официально пригласил ее на свидание.

Джон Мелленкамп


Джон Мелленкамп

Конечно, тот факт, что даже в 61 год Кристи все еще пользуется огромной популярностью у мужчин, нас ничуть не удивляет: Бринкли выглядит просто невероятно. Но, по рассказам самой модели, раньше в ее бьюти-экспериментах были и провалы. Так, по признанию звезды, однажды у нее был неудачный опыт с ботоксом.

Все бредили этим. Говорили, что после филлеров выражение лица будет расслабленным и спокойным. Я решила попробовать. После этого я совсем не могла поменять выражение лица. Мои брови больше не изгибались,

- поделилась Бринкли.


Смотрите на YouTube

Кристи Бринкли


Кадры из видео

Кадры из видео
Кристи Бринкли


Кристи Бринкли

Кристи Бринкли
Кристи Бринкли

Источники: Daily Mail, US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

61-летняя Кристи Бринкли о Кендалл Дженнер, бойфренде и экспериментах с ботоксом

16:05, 12 ноября 2015

Комменты 74

L

она ведьма, 100%.

I

для 60 она прекрасна просто! интересно во сколько это обошлось

Аватар

Складывается впечатление, что она очень гармоничная личность и внешняя красота поддерживается внутренней. От этого и такой долговременный эффект. Ведь на самом деле - огонёк в глаза не изобразишь))). А ещё у неё потрясающий инстаграм: абсолютно без самолюбования, добрый, красивый и позитивный.

Аватар

Джокер

Аватар

Потрясающе выглядит!

Подождите...