То, что в семье Гвен Стефани и Гэвина Россдейла уже давно все было не очень хорошо - не секрет. Но вот то, что Россдейл больше трех лет изменял Стефани с няней их детей Минди Мэнн, для многих стало шоком. На семейном iPad Гэвина и Гвен были обнаружены фотографии няни их детей интимного характера. И хоть отношения Стефани и Россдейла уже подошли к концу, скандал с няней только набирает обороты. Но что мы знаем о Минди Мэнн?

Минди работала на Гэвина и Гвен в течение семи лет, а три последних года успевала не только присматривать за детишками, но и крутить роман с их отцом.

Девушка приехала в США из Австралии. В качестве няни Гэвину и Гвен ее порекомендовали друзья пары.

Примечательно, что Минди Мэнн очень похожа на Гвен Стефани. Если честно, это сходство нас даже немного пугает. На некоторых фотографиях Гвен и Минди невозможно отличить друг от друга. Известно, что Мэнн не только копирует стиль известной певицы, но и придерживается такой же диеты и старается вести себя как Гвен.

Гвен Стефани и Минди Мэнн


Гвен Стефани и Минди Мэнн

Гвен Стефани и Минди Мэнн

Мэнн - большая любительница откровенной переписки. В семейном iPad Гвен нашла не только интимные фотографии, но и сообщения сексуального характера, которые Минди отправляла Гэвину Россдейлу.

Догадаться о романе Мэнн и Россдейла можно было еще в 2012 году. Тогда папарацци удалось сфотографировать, как Гэвин держит няню своих детей за бедро.

Когда переписка была обнаружена Гвен, Минди Мэнн тут же была уволена. Но Гэвин пытался доказать своей супруге, что он не виноват, а Мэнди просто в него безумно и безответно влюблена.

Роман между Минди Мэнн и Гэвином Россдейлом подошел к концу. Как бы Минди ни пыталась выглядеть как Гвен Стефани, она осталась лишь блеклой копией певицы, так что нет ничего удивительного в том, что в конечном счете Гэвин оставил ее. В итоге Мэнн потеряла не только работу, но и бойфренда.

Гвен Стефани и Минди Мэнн


Гвен Стефани и Минди Мэнн

Гвен Стефани и Минди Мэнн
Гэвин Россдейл и Минди Мэнн


Гэвин Россдейл и Минди Мэнн

Гэвин Россдейл и Минди Мэнн
Гэвин Россдейл и Минди Мэнн
Гэвин Россдейл, Гвен Стефани и Минди Мэнн

Источники: Hollywood Life, Inquisitr, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Любовница бывшего мужа Гвен Стефани: что мы знаем о Минди Мэнн

13:15, 12 ноября 2015

Комменты 137

E

Ну зашибись. Выставили эту Мэни главной козой - блеклая копия Гвен Стефани получила по заслугам и всё такое. Так-то она не сама себя голая фотала на "семейный айпэд". Он тут тоже руку (и не только) приложил. Но конечно - ах она такая-сякая, увела из семьи. А он зайчик.

I

с подругой её практически изменил ей! вот дурень( и на лицо не красавец

Аватар

но... ведь... она ужасная....

Аватар

Грустно, но если мужик б...., то он изменит в любом случае, хоть няня как жена выглядит, хоть как женщина лет 60-ти. Тут оба хороши - и няня, и муж. Глупость Гвен заключается в том, что она пропустила (не захотела услышать) многочисленные звоночки, которые были до того, ведь понятно было, что этот Гевин тот еще.... Нет, замуж вышла, детей родила, все прощала - и в итоге все равно развод. Жаль ее.

Аватар

Вывод - берите в няни "Арину Родионовну" и всё будет оки, если муж не геронтофил))

Подождите...