Неделю назад история Эссены О'Нил - девятнадцатилетней девушки из Австралии - разлетелась по всему миру и вызвала бурную реакцию общественности. Звезда социальных сетей рассказала всю правду о том, каким трудом "зарабатываются" лайки и подписчики. На этом признания Эссены не закончились. Девушка решила обличить "счастливые" Instagram-парочки, которые собирают лайки и публикуют красивые картинки в романтичном стиле.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Эссена рассказала, что зачастую на таких фото в Instagram сплошная ложь. Она и сама получила бизнес-предложение в духе "станем Instagram-парой". Во время своего отдыха в Таиланде снимки девушки активно комментировал один молодой человек - "известный мужчина-супермодель" в мире социальных сетей.

Это был самый красивый человек, которого я когда-либо видела. Я никогда не думала, что такой парень когда-нибудь проявит ко мне интерес. И у него было больше миллиона подписчиков в Instagram,

- рассказала Эссена.

Мне хотелось любви и чего-то настоящего, я думаю, всем этого хочется,

- искренне призналась девушка.

Когда молодой человек позвонил ей и начал говорить, мисс О'Нил осознала, что происходит на самом деле.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

С самого начала парень вел себя странно. Он звонил Эссене четыре часа подряд и отправлял ей огромное количество своих селфи. Он также попросил в ответ селфи и от Эссены. Поклонник рассказывал ей про другие пары в Instagram и предлагал девушке встречаться, чтобы увеличить количество подписчиков, делать совместные видеоролики и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Эссена пришла в ужас:

Мне было 18 лет, я в Таиланде, и этот первоклассный парень-супермодель предлагает мне бизнес сделку - вступить в онлайн-отношения.

Позже австралийская красавица узнала, что в мире социальных сетей - это нормальная практика: люди объединяются, чтобы у них было больше подписчиков.

Основываясь на заявлении Эссены, можно предположить, что известные в социальных сетях пары, например, Дженна Марблес и Жульен Соломита, на самом деле лишь - коммерчески успешная коллаборация.

Фото из Instagram Дженны Марблс


Фото из Instagram Дженны Марблс

Фото из Instagram


Жульен Соломита и Дженна Марблс

Фото из YouTube


Интернет-знаменитость Зоелла и ее молодой человек

Напомним, что ранее Эссена удалила все свои аккаунты в социальных сетях, оставив только Vimeo. Перед этим модель критически прокомментировала свои снимки в Instagram и рассказала, сколько ей платили за рекламу в своем профиле. Сама девушка объясняет свой поступок разочарованием "иллюзорным миром" социальных сетей и говорит, что больше не хочет вести ненастоящую жизнь.

На своем сайте Let's Be Game Changers девушка планирует активно бороться за равенство полов, продвигать идеи веганства и защиты окружающей среды, а также призывает людей хотя бы на некоторое время отказаться от социальных сетей.

Фото из Instagram


Фото из Instagram Эссены О'Нил

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Новые откровения Эссены О'Нил: вся правда о фиктивных парах из социальных сетей

14:00, 12 ноября 2015

Комменты 59

Аватар

А что, питаться цветочками - необходимый атрибут "новой, искренней" жизни что ли?"Отбросить ложь, стать веганцем"..

Аватар

Ой, ну прям разоблачение века! Уже давно всем ясно, что ИГ - это просто красивая картинка, тщательно отредактированная и выверенная до сантиметра. Это просто отдых для глаз и ума, а не пример для подражания, или зависти.

Аватар

Какие-то безмозглые некоторые комментарии: иль люди совсем не понимают, сколько зарабатывают на той же инсте; почему у известных блогеров минимум два ютуб-канала; почему группы/странички делаются во всех известных соц сетях, а не в какой-то одной и т.д. и т.п. Она по-любому кучу денег потеряла, закрыв все аккаунты, какой тут может быть пиар? ???? Или человек, разочаровавшийся в этом деле - нечто невиданное и страшное? Тем более поварившись в этом соку, имеет она право на мнение. Надеюсь, разочарований у нее не будет, и найдет себя в жизни: после топа в определенной сфере опускаться тяжело. Да, пока к ней есть интерес, но, естественно, он будет не долог. А что там дальше будет - непонятно.

T

Ой, ну щас этот аленький цветочек начнет рубить правду и пиарится. Я до этих постов здесь даже не знала о ее существовании и скорее всего опять забуду до очередного поста на сплетнике. Пусть рассказажет еще про рекламу услуг в инсте

Аватар

В мое время про телевидение говорили, что это "зомби ящик" а сейчас интернет стал таким "зомби ящиком".

Подождите...