В конце октября в российских СМИ появились слухи о том, что Юлия Снигирь ждет ребенка от актера Евгения Цыганова. Сама Юлия информацию никак не комментировала, да и в свет не выходила. Так что понять (хотя бы по внешнему виду), действительно ли звезда беременна, было нельзя. Но вот Юлия впервые вышла на публику: актриса стала гостьей шоу "Вечерний Ургант".

Для появления в телепередаче Снигирь выбрала свободное платье и пиджак, скрывающие фигуру. Не исключено, что актриса просто решила одеться поудобнее, но все же такой наряд сразу наталкивает на мысль о том, что Юлия пытается скрыть животик.

На съемки "Вечернего Урганта" Юлия пришла со своим коллегой по сериалу "Великая" Павлом Деревянко. Артисты рассказали о съемках и о своем видении российской истории. Снигирь призналась, что при подготовке к роли прочитала много литературы о своей героине Екатерине Великой:

Чем больше ты читаешь и чем больше узнаешь, тем больше ты понимаешь, что ничего не знаешь. Запутываешься еще больше.

Вжившись в характеры своих персонажей, Юлия и Павел, кажется, совсем потеряли связь с современным миром. Артисты с трудом угадывали слова в рубрике "Устами родителей", где пожилые люди пытаются объяснить, как они понимают некоторые термины нового времени.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь впервые вышла в свет после появления слухов о беременности

16:03, 6 ноября 2015

Комменты 57

Аватар

На превьюшке Деревянко - грустный обезьянко, смените фото, господа

L

Примитивные.... оба. Актеру, конечно, не обязательна эрудиция и острословие, но обаяние то должно быть. Сериал не произвел впечатления. Главная героиня - очень слабенькая актриса. А Деревянко в роли Петра понравился. Все-таки досмотрю;)) а в жизни эту пару лучше не видеть и не слышать,- тоска.

Аватар

Боюсь Цыганова теперь. Кааак прижмет к стенке - и, хоп! и ты с пузом.

Аватар

неудачное время для беременности - съемки в масштабном проекте на Первом. так что вряд ли.

Аватар

Такая красивая, но долго ее слушать не будешь. Скукота

Подождите...