Моника Белуччи
не только обаятельная и роскошная "девушка Бонда", но и единственная подходящая ему по возрасту. Отметим, что 51-летняя итальянская актриса стала самой взрослой спутницей Бонда за всю историю франшизы. Актриса рассказала в интервью о своей работе над новым фильмом под названием "007: Спектр".

Мне пришлось играть женщину Бонда, а не девушку Бонда, потому что Люсия - дама в возрасте. Несмотря на то, что она уже не молода, она по-прежнему женственна, и это ее козырь,

- рассказала Белуччи о своей героине Люсии Скиарре.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи

Актриса также пояснила, почему в новом фильме нужна была актриса постарше:

То, что я играю взрослую женщину, - очень важно. По сюжету Люсия вдова, у которой есть своя тайна. Зрителю нужно увидеть ее грусть, ее отчаяние и, конечно же, ее возраст.

Несмотря на то, что итальянская красавица Моника Белуччи признает, что таких мужчин, как Джеймс Бонд, не существует, она наслаждалась работой на съемочной площадке с Дэниелом Крейгом.

Дэниел такой джентльмен на экране и в жизни. Иногда трудно сыграть чувства с кем-то, кого ты плохо знаешь, но с ним это получается легко. У нас есть сцена, где мы целуемся, а потом начинаем драться - это было как танго,

- поделилась Белуччи своим впечатлением от съемок в фильме.

Моника Белуччи

Боевик "007: Спектр" станет 24-м фильмом про знаменитого британского шпиона. По сюжету Джеймса Бонда отправляют с заданием в Мехико, а затем и в Рим. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации под названием "Спектр". Боевик стартует в кинотеатрах сегодня, 6 ноября.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи о том, почему Бонду нужна зрелая женщина

14:45, 6 ноября 2015

Комменты 40

S

Моника очень красивая. А стареют все. Просто одни и в 50 лет строют из себя 20-их(кричащие наряды,помешенность на пластике и т.д.),а другие не боятся старости и морщинок. Так что для меня Моника молодец.

Аватар

Капеец как же шея выдает возраст все-таки... Лицо тюннингуй, но вот для шеи, к сожалению, еще не придумали толкового:((( недавно видела Белуччи на премьере фильма, тут, на сплетнике, и в свежем номере Glamour - так вот если здесь она (опять-таки шея, руки) выглядит на 50, то на страница журнала так жестко отфотошопили :-10-15 лет...-_-

Аватар

Потрясающий пост. О#уительно новая информация, и такие де комментарии

Аватар

опять она педалирует эту тему? больше идей для пиара не осталось?

Аватар

Ну распните ее раз она в возрасте. Лучше бы присмотрелись.не сморщился ли Бонд, то себе же в будущем яму копаете :)

Подождите...