Кендалл и Кайли Дженнер недавно возглавили список самых влиятельных подростков мира, но это не значит, что все их коллеги по американскому шоу-бизнесу рады с ними сотрудничать. Актриса Ребел Уилсон, например, рассказала в интервью, что отказалась вручать одну из наград MTV VMA вместе с сестрами из клана Кардашьян-Дженнер.

35-летняя Уилсон призналась в интервью на радио:

Меня просили вручать награду на VMA вместе с Кендалл и Кайли, но я отказалась. Они знамениты не благодаря таланту. Я сказала, что вручу приз одна. Их принципы совершенно противоречат моим.

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Ребел пояснила свое отношение к сестрам:

Они кажутся немного поверхностными, а их карьеры никак не связаны с их талантом. Я знаю, что они супер популярны, но мне больше по душе интересные личности и те, кто много работает, чтобы добиться успеха. Если Ким Кардашьян прославилась, снявшись в домашнем секс-видео, то я училась актерскому мастерству и усердно трудилась.

В итоге на церемонии MTV VMA в августе этого года Ребел Уилсон поднялась на сцену в гордом одиночестве, и ее появление стало одним из самых запоминающихся - хотя бы из-за наряда. Статуэтку актриса вручала Ники Минаж.

Ники Минаж и Ребел Уилсон


Ники Минаж и Ребел Уилсон

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ребел Уилсон отказалась выходить на сцену вместе с Кендалл и Кайли Дженнер

17:52, 5 ноября 2015

Комменты 66

Аватар

Молодец Уил сон, так держать))) те, кто сейчас считает, что "девочки никому ничего плохого не сделали", реально что ли не понимают, что они - олицетворение потребл**ства, пошлости и крайней ограниченности?

Аватар

как-то некрасиво она поступила...недобрая она. ну можно отказаться от вручения и все, зачем людей хаять? ну стали знамениты тем, чем знамениты, это их дело. Например меня раздражают звезды дома-2 - ну и не смотрю я его и не читаю о них))) талантливый человек никогда не выпячивает свои заслуги, как Киану Ривз например) это банальная зависть...но мир несправедлив и с этим нужно смириться

Аватар

не то что я люблю Ребел, скорее не люблю ее, но с этим ее мнением согласна прям полностью, эти Кардашьянки вот вообще никакие, ...да, они популярны в инстаграме, ну и пусть сидят там и не вылазят за пределы инстаграм-славы... Эх, я наверное уже как старая бабка) но вот в мое время звездой была Бритни, ее тоже все называли пустышкой бездарной, но она в те времена круто танцевала, имела супер-пресс, привязчивые песенки, а эти 2 куклы что? в чем их талант и особенности , кроме удачных фоток и бесконечных селфи?

S

Да,да,да согласна с каждым словом.

N

Ой, как она права, молодец!!!!!!

Подождите...