Определенно, мир переживает бум социальных сетей. Олигарх Михаил Прохоров создает сеть для миллионеров, фигурист Евгений Плющенко порадовал специализированным ресурсом для одаренных людей, а Стивен Спилберг создает сеть для всех интересующихся паранормальными явлениями - барабашками, инопланетянами и привидениями. Так что если однажды по дороге домой вы столкнулись с зелеными человечками и они возили вас к себе в гости на Альдебаран, милости просим в сеть Стивена Спилберга. Предполагается, что ресурс будет располагать оригинальным видеоконтентом, доказывающим существование внеземных цивилизаций и потусторонних существ.

Спилберг всегда интересовался темой призраков и инопланетян, что заметно по его творчеству. Вспомнить хотя бы фильмы "Близкие контакты третьей степени", "Полтергейст", "Инопланетянин", "Война миров". Поговаривают, что Стивен Спилберг сам периодически сталкивается с явлениями, которые трудно объяснить чем-то, кроме инопланетного вмешательства или очень буйного воображения.

Сеть планировалось создавать совместно с Yahoo, но по неизвестным причинам сотрудничество не задалось. Запуск ожидается в ближайшие несколько месяцев.

Я знаю по меньшей мере двоих человек, которым новый ресурс будет очень интересен. Ева Лонгория зафрендит всех привидений Голливуда, чтобы они продолжали консультировать ее по вопросам карьеры, а Джессика Альба напишет кучу постов про нападение барабашки.

Источники: Archive Photos, INC./Unexplainedstuff.com, TechCrunch

Подпишитесь на наш

Стивен Спилберг запускает социальную сеть для уфологов

17:11, 5 марта 2008

Комменты 0

Подождите...