Конечно, все мы понимаем, что фотографии в Instagram далеко не всегда показывают реальную жизнь человека. Но все же порой трудно удержаться от зависти, видя в ленте идеальные селфи, стильные снимки и фотографии из райских уголков мира - все это создает иллюзию идеальной жизни, которой обладают девушки с совершенной внешностью. Австралийская модель решила, что этому заблуждению пора положить конец.

18-летняя Эссена О'Нил, чей Instagram соответствует вышеописанному и насчитывает 580 тысяч фолловеров, решилась рассказать всю правду о том, что стоит за ее снимками в социальной сети. На это девушку подвигло то, что она чувствовала себя несчастной и заблудившейся в собственной лжи. Эссена не хотела, чтобы юные девочки брали с нее пример.

Популярность в социальных сетях позволила девушке самой финансово себя обеспечивать - рекламные посты в Instagram приносили неплохие деньги. Но когда Эссена решила рассказать правду, она удалила из своего аккаунта большинство снимков. А те, что оставила, сопроводила историями о том, что в действительности стоит за этими красивыми картинками:

Когда я делала эту фотографию, у меня были прыщи. На мне очень много макияжа. Я улыбаюсь, потому что думаю, что так выгляжу лучше. Счастье на основе эстетики убьет ваш потенциал.

Эссена О`Нил

Эта фотография - единственное, что заставило меня хорошо себя чувствовать в тот день. Тело в тонусе - это не все, на что мы способны.

Эссена О`Нил

Пришлось сделать около 100 похожих снимков, чтобы мой живот хорошо выглядел. Кажется, я ничего не ела в тот день. Я кричала на сестру, чтобы она снимала меня до тех пор, пока я не смогу гордиться фотографией. Да, все так плохо.

Эссена О`Нил

Мне заплатили 400 долларов за то, чтобы я сфотографировалась в этом платье. Я знаю, что некоторые бренды платят до 2 тысяч долларов за публикацию. В этом нет ничего плохого. Просто я думаю, что люди должны знать об этом.

Эссена О`Нил

За то, чтобы я надела эти джинсы и топ, мне тоже заплатили.

Эссена О`Нил

Я сфотографировалась, чтобы прорекламировать свое 16-летнее тело. Это был весь мой стиль.  Это так ограниченно и небезопасно, вы и понятия не имеете.

Эссена О`Нил

Нет ничего от философии дзен в том, чтобы ее изображать, позируя для фотографии и доказывая это в Instagram.

Эссена О`Нил

Эссена также записала видеоролик, в котором появилась без макияжа и расплакалась прямо перед камерой. К слову, девушка уже удалила видео со своего канала. Эссена также уже удалила все оставшиеся фотографии из своего Instagram и закрыла профиль.

Источники: Elite Daily, Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда Instagram рассказала, что действительно скрывается за ее идеальными картинками в сети

17:48, 4 ноября 2015

Комменты 73

B

я сейчас тоже расплачусь, прям так трогательно ;)

M

Какая маленькая неискренняя пиарщица... смотрела вчера ее видео с откровениями - она этих "последних" видео штук 10, видимо записала: тут я плачу, тут я игривая и т.д.... и да, она теперь собирает пожертвования, т.к. из-за того, что она отказалась от рекламы, ей даже не на что снимать квартиру...

Аватар

девочка не красивая((( а то, что наигралась и удалила профиль - молодец

Аватар

Инста может быть еще и площадкой для творчества, и такие странички смотреть гораздо интереснее, чем сто фоток смазливой девицы. А барышня расстроилась и все удалила, потому что поняла, что она — пустышка. Не все так однобоко, как она показала.

Аватар

Отлично, деньги за рекламу получены, потрачены, теперь мы удаляем те фоточки и пишем разоблачение. Молодец, что, и деньги получила, и вся такая Д'Артаньян. "Счастье на основе эстетики убьет ваш потенциал." Шта?

Подождите...