Собираясь на вечеринку в честь Хэллоуина, Бейонсе и Джей Зи вдохновились культовой комедией 80-х "Поездка в Америку" (Coming To America). Сама певица, надев тюрбан, цветное платье и этнические украшения, примерила роль героини по имени Аолеон - королевы государства Замунда, в ленте 1988 года ее играла актриса Мэдж Синклер. Ну а Джей Зи решил выступить в образе главного героя - принца Акима, роль которого исполнил Эдди Мерфи.

Маленькая Блу Айви тоже не осталась без костюма: дочку звездные родители одели в наряд одной из претенденток на сердце принца Акима - пожалуй, самой колоритной.

Кстати говоря, "Поездка в Америку" номинировалась на "Оскар" за лучшие костюмы и грим, так что выбор именно этого фильма стал отличной идеей.

Фото из Instagram Бейонсе


Фото из Instagram Бейонсе

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Поездка в Америку"

Кадры из фильма


Источники: Instagram, Кадры из фильма

Бейонсе и Джей Зи отметили Хэллоуин в образе героев "Поездки в Америку"

11:52, 2 ноября 2015

Комменты 19

N

класс, не тривиальный выбор

Аватар

прикольный выбор костюмов)

M

Классный фильм, когда приехала туристом в Америку, искала именно такие же закоулки, в которых снимался фильм. Атмосфера передана гениально)) ну и история любви красивая, чегоуж)

Аватар

Фильм отпадный! Каждый раз его смотрю и аплодирую Мерфи. Он такой суперский был! Усы Джеей Зи меняют в его лице всё!

Аватар

один из самых классных фильмов в фильмографии эдди мерфи) - доброе утро, соседи! - да иди ты в ж***! -да, да, и вас туда же!

Подождите...