1 ноября в России официально объявлено днем траура по жертвам авиакатастрофы в Египте. Сегодня вся страна скорбит по погибшим пассажирам авиалайнера Airbus-321, который разбился 31 октября. Российские селебрити также выразили свои соболезнования друзьям и семьям жертв катастрофы.

Ксения Собчак:

Ужасная трагедия. Соболезную всем близким. Как вы помните, сама летала два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете "Оренбургских авиалиний", летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь, где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя, как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании. Жако людей ужасно. Мой родной город, я сегодня с тобой.

Вера Брежнева:

Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у нее есть крылья, но они порой не спасают. Никто не знает, что нас завтра ожидает. Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери.

Алсу:

Забыть нельзя, вернуть невозможно. Остается всегда один вопрос. За что и почему? Все наши мысли и молитвы сегодня обращены к жертвам этой ужасной трагедии и их семьям. Скорбим.

Анна Чиповская:

Царствие небесное. Люди, держитесь.

Яна Рудковская:

1 ноября. Слезы. Скорбит вся Россия. Питер, мы с вами. Сил и мужества всем родственникам и близким.

Полина Киценко:

Настроение - дрянь. Скорбим и почтим память. Сердце рвется.

Ксения Сухинова:

Сегодняшний день начался с тревожных сообщений о крушении российского авиалайнера. Поначалу новости были похожи на слухи и мне хотелось, чтобы они оставались слухами. Но, к сожалению, это оказалось правдой. Что стало причиной, покажет следствие. Я хочу принести свои соболезнования всем, кто потерял в этой страшной катастрофе своих близких, пожелать им сил. Держитесь. Берегите друг друга.

Алена Долецкая:

Трагедия, спекуляция на которой еще ужаснее. Почтим память погибших в катастрофе.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День траура: комментарии российских звезд

15:04, 1 ноября 2015

Комменты 65

Аватар

Ужасно жаль людей, которые безвременно ушли. Но эта истерия в сети и по тв просто за гранью. Те же люди, которые вчера писали Собчак: сдохни, сука, под этим ее постом пишут: Воронеж скорбит. Как это может сочетаться в одном человеке, ненависть к живым и "скорбь, слезы, ревела весь день" к мертвым?! Я не пойму. Все такие чуткие оказались, прям диву даешься. Интересно, какой процент тех, кто написал "реву" реально хоть одну слезинку проронил. Такое ощущение, что просто все послушали по ТВ, что это самая крупная трагедия за всю историю российской авиации и скорбеть решили соответственно, по максимуму, чтоб не десятки тысяч, а сотни тысяч комментариев "реву, скорбь и прочих появилось в сети". И еще попутно - нужно непременно осудить тех, кто не поменял свои планы на 31, что они пляшут на костях и т.д.

P

Один мой знакомый гражданин Турции думает (как и многие его близкие и друзья - мусульмане), что против Российского пассажирского самолета мог быть предпринят в Египте террористический акт (саботаж, скажем, технического оборудования лайнера перед вылетом). Всем ведь известны проамериканские настроения Египетских властей и неодобрение ими Российских действий в Сирии. Но все это, конечно, предположения, которые черный ящик не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть. Людей ужас как жалко, бедных, ни в чем неповинных детей..

Комментарий был удален

Аватар

Я даже представить не могу чувства людей в том самолёте. В зону турбулентности попадешь- и то в голове вся жизнь пролетает.

Аватар

Коммент Долецкой самый адекватный. жаль погибших людей.

Подождите...