Вчера утром произошла страшная трагедия. Самолет авиакомпании "Кагалымавиа", совершавший перелет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение. На борту находилось 7 членов экипажа и 217 пассажиров, 25 из которых - дети.

Среди пассажиров самолета была и 10-месячная девочка Дарина. Малышка отправилась в Шарм-эль-Шейх со своими родителями Алексеем и Татьяной Громовыми, которые решили отметить 10 месяцев любимой дочки на море. До вылета мама Дарины Татьяна опубликовала фотографию малышки в социальных сетях. На снимке девочка стоит у окна, опершись на стекло ладошками, и смотрит на взлетно-посадочную полосу. Фотография Дарины теперь считается символом страшной трагедии.

Дарина


Дарина

Родители 3-летней Насти отправились в Египет, чтобы отпраздновать четвертую годовщину своей свадьбы. Прямо перед вылетом мама девочки опубликовала в социальных сетях фотографию мужа и Насти с подписью:

Мы летим домой.

Среди пассажиров Airbus-321 также находилась семейная пара - Елена и Александр Родиных. Влюбленные решили отметить первую годовщину своей свадьбы, отдохнув на пляже. Самолет, в котором летели супруги, потерпел крушение за день до дня рождения девушки.

Одним из тех, кто оказался на борту судна, был и Александр Копылов, который решил сделать подарок своей жене - поездку в Египет.

Для всех них полет оказался последним. Через 20 минут после вылета из аэропорта Шарм-эль-Шейха самолет пропал с радаров. Чуть позже власти Египта сообщили об обнаружении обломков судна в центре Синайского полуострова.

Мы приносим свои соболезнования семьям и друзьям погибших.

Источники: РИА новости, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рейс A321: истории пассажиров

14:00, 1 ноября 2015

Комменты 118

Аватар

Третий день, чтобы я не делала, перед глазами стоит эта крошечка... Слезы наворачиваются... И это состояние у большинства людей вокруг... Если бы было возможно отдать частичку своей жизни этим деткам, чтобы они выросли и были счастливы, думаю, многие наверняка бы так и сделали. Но возможно только верить и молиться...

Аватар

очень скорбно

Z

Не выразить словами, какую скорбь я чувствую от этой трагедии!!! Как и все люди на планете!!! А фотография малышки, этого ангела, это что-то между добром и злом.... Сердце плачет! Россияне, а особенно семьи погибших - примите искреннее соболезнование!!! Какая невосполнимая утрата!!!

Аватар

Соболезную родным и близким... очень жаль.... да еще и дети. КОШМАР! Я в шоке.

P

На всех страницах и в соцсетях, где есть посты об этой ужасной трагедии, люди в комментариях умудряются поругаться, начинают оскорблять друг друга, поучать и доказывать правоту. Мир сошел с ума!

Подождите...