Все чаще Дэниел Крейг жалуется на свою непростую участь Джеймса Бонда. Недавно актер заявил, что лучше перережет себе вены, чем согласится сыграть в пятом фильме про шпиона. И теперь понятно, почему. Крейг рассказал о том, с какими трудностями ему приходится сталкиваться на съемочной площадке.

Фильмы о Джеймсе Бонде предполагают большое количество опасных сцен. И большинство трюков в картине Крейг исполняет сам, так что травмы стали неотъемлемой частью его жизни.

Я вредил себе каждый день. Да, у меня было много травм. Мне пришлось восстанавливать свое правой плечо и перенести операции на оба колена,

- жалуется актер.

Кадр из фильма


Кадр из фильма

Но физическая боль - не единственное, что беспокоит Дэниела. По словам актера, во время съемок возникали стрессовые ситуации, когда речь шла уже не о его собственных ранениях, а о других людях.

Мне нужно было въехать в толпу людей, и они все расступались перед моей машиной. Но у одного не получилось, и я чуть его не переехал. Это было ужасно. Конечно, все обошлось, потому что у меня хорошие рефлексы,

- говорит Дэниел.

Понять жалобы Крейга можно. Но мы верим, что Дэниел все же немного лукавит, сетуя на судьбу и описывая ужасы съемок. Многомиллионные гонорары и любовь зрителей наверняка приносят Крейгу много радости и оправдывают трудности, с которыми ему приходится сталкиваться во время работы.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Hello!, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Травмы и страдания: Дэниел Крейг рассказал о съемках в фильме "007:Спектр"

20:01, 24 октября 2015

Комменты 32

Аватар

Ах, родной, когда ж ты уже решишь, что на безбедную старость хватит, и свалишь, наконец из бондианы, вместе с остальными умельцами, превратившими самобытный, красивый, обаятельный проект в зауряднейший многобюджетный экшн с нудно рефлексирующим сантихником в главной роли...

Аватар

Бедный богатый мальчик

Аватар

Старый пенёк. На пенсию пора ему. Какой из него самоироничный Бонд?

Аватар

Бонд его сделал как актера и жалобы в данном случае на мой взгляд неуместны. Я думаю многие актеры хотели бы оказаться на его месте и вряд ли плакались.., ну не согласится, возьмут другого и на нем будут так же идеально сидеть костюмы-ведь это заслуга портного:) Кто бы столько говорил о Дени без бонда? Так что лукавит Крейг и роль свою вряд ли отдаст:)

Аватар

Зажрался Крейг)

Подождите...