Список претендентов на участие в "Евровидении 2008" пополнился еще одной персоной. В последний момент свою кандидатуру успела заявить Полина Смолова. Девушку из Белоруссии продвигает фонд "Долги наши", директором которого является… Виктор Николаевич Батурин.

Виктор Батурин, брат жены московского мэра Елены Батуриной, скандально разводится с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Госпожа Рудковская уже заявляла, что намерена вновь отправить своего подопечного на "Евровидение", но ее мятежный супруг решил было ей в этом помешать. Теперь же, когда телеканал "Россия" одобрил участие Полины Смоловой в отборочном туре, Батурин сменил гнев на милость:

Я благодарю канал "Россия" и лично продюсера развлекательных программ Геннадия Гохштейна за понимание. Обещаю в знак признательности не настаивать на исключении Димы Билана из конкурса. Пусть в честной борьбе победит достойный.

Полина уже пробовала силы в отборочном туре на "Евровидение 2004", но тогда от России поехала Юля Савичева, а от Белоруссии никому не известный дуэт "Александра и Константин". Странно, что Виктор Николаевич не отправил на конкурс свою новую пассию, 23-летнюю танцовщицу Илону. Девушка, говорят, подает надежды.

Послушать, как поет Полина Смолова, можно здесь. Как поет Билан, вы знаете. Ну, господа, ваши ставки:

Источники: фонд "Долги наши"

Подпишитесь на наш

Виктор Батурин заготовил Билану конкурентку

17:44, 4 марта 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

голос очень хороший, мелодичный, песня - мусор, запомнить невозможно, только вот харизмы у девочки нет совсем - и это главная проблема, была б харизма, на все остальное можно забить, жаль, конечно, евровидение - раз в год и опять заведомо мимо

Аватар

она внешне можт и нечего, но песня явно не для евровидения, провал будет полный, если её выберут у нас.

Аватар

что-то меня тошнит от русской попсы в последний год. Ну вот, очередная пустышка...

Подождите...