Быть личным ассистентом Бейонсе - дело непростое. Задача эта лежит на хрупких плечах Сэм Гринберг. Девушка хоть и рассказывает с упоением, как это интересно и прекрасно - работать с королевой Би, но видео, где запечатлено поведение певицы с Сэм, говорит нам о том, что девушке порой влетает от строптивой начальницы.

На красной дорожке шоу Tidal X: 1020 Бейонсе появилась в бордовом платье с глубоким декольте и в меховой накидке. Ассистентка звезды старательно поправляла все складочки на наряде певицы, чтобы та выглядела идеально. Но вместо того, чтобы поблагодарить помощницу, Бейонсе, продолжая улыбаться фотографам, весьма холодно приказала Гринберг прекратить ее трогать.

Сразу после того, как видео с инцидентом появилось в сети, на Бейонсе обрушился шквал критики. Но мы надеемся, что эта ситуация - скорее исключение, а не правило, и обычно Бейонсе уважительно относится к своим помощникам.

Бейонсе со своей ассистенткой сэм Гринберг


Бейонсе со своей ассистенткой Сэм Гринберг

Бейонсе со своей ассистенткой Сэм Гринберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Нелегкая доля: Бейонсе одернула свою ассистентку на красной дорожке

13:28, 22 октября 2015

Комменты 105

Аватар

Почему-то вспомнилось, как на красной дорожке Мадонна наступила на подол Джессики Биль. Немедленно обе безмятежно улыбнулись, Мадонна извинилась, Джес сделала успокаивающий жест рукой - и разошлись. Интересно, позволила бы Бейонс себе такое со звездой или продюсером? Хабалка она.

L

Ничего ужасного на видео не увидела ?!

Аватар

Геттобич какая-то. Я ее терпеть не могу, лживая и тупая. Да и талант мне ее непонятен. Хотя они с джей зи классная парочка, он тот еще слизняк

Аватар

Никто и ничто без голоса и таланта ведут себя намного хуже. Соображают. Ее фотками а ассистентка мешала немного. Перестарались. Ничего страшного в stop it нету. Тем более ты под прицелом 1000 фотокамер. Раздулиииииии.

N

Боже, у ассистентки такой затравленный вид!

Подождите...