Намерение Дидди переквалифицироваться из музыканта в актера очень серьезно. Рэппер планирует переезд из Нью-Йорка и подыскивает себе дом в Лос-Анджелесе, чтобы жить в самом сердце американской киноиндустрии.

В шоу Дэвида Леттермана Дидди признался, что ставит себе простую цель - стать высокооплачиваемым голливудским актером:

Хочу играть роли приключенческого плана. Да, и еще хорошо бы участвовать в сценах с красивыми женщинами. Ну, пусть будет что-то драматическое, душераздирающее. Я постараюсь сделать так, чтобы мои фильмы собирали огромную кассу.

25 февраля на канале ABC вышел телевизионный фильм "Изюм на солнце", в котором он сыграл главную роль. Критики оценили работу начинающего актера весьма высоко, что придало Дидди смелости для перемен в жизни. Думаю, переезд в Лос-Анджелес не станет стрессом для него, там живет много знаменитых приятелей и приятельниц рэппера. Более того, Ким Портер, мать его троих детей, с которой Дидди был в романтических отношениях около десяти лет до июля прошлого года, тоже живет в Лос-Анджелесе. В общем, будет кому провести для Дидди ознакомительную экскурсию по Городу Ангелов.

Источники: The Evil Beet, TMZ, JustJared, Showbuzz

Теги: кино, Diddy

Подпишитесь на наш

Дидди хочет жить в Лос-Анджелесе

15:32, 4 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

"Изюм на солнце" - похоже на название для эротического фильма)))

Подождите...