Первую порцию подарков
по случаю дня рождения "Сплетника" мы уже вручили и после небольшого перерыва продолжаем.

Мы очень ценим ваши авторские посты, а среди них хотим выделить те, в которых вы делитесь собственным опытом. Специальный приз за честные рассказы об "испытанном на себе" - расческу Braun Satin Hair 7 и набор "Трио бестселлеров L'Occitane"  - вручаем пользователю Bazzzzuka.


"Трио бестселлеров L'Occitane"

В рубрике "Кино" мы отметили двух блогеров: Kaisa с ее традиционными подборками "Фильм! Фильм! Фильм!" и Valleta с серией постов "Мое кино". Возможно, перед следующим походом в кинотеатр девушкам пригодится наш приз – расческа Braun Satin Hair 7 и набор средств Pantene Expert Age Defy.

Набор средств Pantene Expert Age Defy


Набор средств Pantene Expert Age Defy / Расческа Braun Satin Hair 7

Ох уж, эти бразильские сериалы, кто из нас не становился хоть когда-нибудь "пленником" одной из мыльных опер, где бушуют настоящие страсти? В этом году у нас появилось сразу два автора, пишущих на эту тему. В категории "Бразилиада" вручаем приз - эпилятор Braun Silk-epil 3 и набор средств Pantene Expert Age Defy - автору рубрики "Новости бразильской фабрики грез" rosa-mimoza и пользователю Laloca, угощающему всех нас "Бразильской окрошкой".

Эпилятор Braun Silk-epil 7 / Эпилятор Braun Silk-epil 3


Эпилятор Braun Silk-epil 7 / Эпилятор Braun Silk-epil 3

Что касается биографий знаменитостей разных поколений, коронованных особ и миллиардеров, то экспертом в этой области мы бы назвали morganna88, за что и вручаем ей приз в номинации "Жизнь богатых и знаменитых": мультистайлер Braun Satin Hair 5 и набор средств Pantene Expert Age Defy.

Tanushka28 мы уже не в первый раз благодарим за многочисленные фотосессии звезд, которые она находит на просторах сети (приз: стайлер для выпрямления Braun Senso Care и набор средств Pantene Expert Age Defy).

Ну а за активность в публикации звездных новостей и комментировании таким же подарком хотим отметить elena_dokuchaewa.

Стайлер для выпрямления Braun Senso Care / Стайлер для завивки Satin Hair 7 Curler

Стайлер для выпрямления Braun Senso Care / Стайлер для завивки Satin Hair 7 Curler

Мультистайлер Satin Hair 5


Мультистайлер Satin Hair 5

За смешные подборки из серии "Шутки нашего Сплетника" награждается avosurt: за ваше чувство юмора хотим вручить вам приз - эпилятор Braun Silk-epil 7 и набор средств Pantene Expert Age Defy.

И последний на сегодня приз – с пометкой "Самое обсуждаемое" - достается Shannonismine. "Сплетничать нехорошо", - говорим себе мы и все равно каждый раз с интересом заглядываем в посты этого блогера за очередной порцией горячих голливудских слухов. Вам от нас - стайлер для завивки Satin Hair 7 Curler.

Напоминаем, что блогеров, пишущих о моде, мы в этом году награждаем отдельно: следите за появляющимися на сайте видеороликами с участием дизайнеров!

Подпишитесь на наш

8-летие "Сплетника": виртуальная церемония награждения блогеров. Часть 2

20:52, 20 октября 2015

Комменты 52

Аватар

Я-я-я???? *падает в обморок от счастья* Ничего себе!

Аватар

Всех поздравляю, отлично как в этот праздник редакция расщедрилась на подарки, действительно очень разных и хороших блогеров охватили!

Аватар

Редакцию и конечно же всех сплетниц с днем рождения родного сайта. Отмеченных блогеров поздравляю дважды)))Спасибо что пишите для нас, девочки.

Аватар

Поздравляю всех!!!

M

avosurt, поздравляю! Вы у меня в избранном! Kaisa, рада за вас, заслуженно!!!

Подождите...