Череда поздравлений с 8-летием SPLETNIK.RU продолжается. Самым веселым посланием оказалась запись Регины Тодоренко.

Впрочем, это совсем не удивительно: познакомившись с телеведущей и певицей вживую (она, как вы помните, приходила к нам на онлайн-интервью), мы сразу поняли, что ее жизнь и она сама - сплошной сгусток веселья.

Спасибо, Регина! Ждем снова в гости!

Источники: Архив пресс-служб

8-летие "Сплетника": видеопоздравление от Регины Тодоренко

22:30, 20 октября 2015

Комменты 46

S

Очень нравится Регина, всегда с удовольствием смотрю орёл и решка с ней, хотя мне почти все ведущие нравятся, но с ней всегда весёлые выпуски, особенно когда она со 100 $

Аватар

На супере преподы из "Гнесинки" оценивали спорные выступления на "голосе 4". Про Взибор и Майями в точку сказали, но внезапно нахвалили Тодоренко и сына Газманова. Я не музыкант, но мне так последние двое посредственности, Регина так и вовсе не поет а неприятно орет и опошляет песни.

Аватар

Мне Регина нравится в Орле и Решке больше всех, в общем-то. Не знаю, настоящая она или нет, но - спасибо за поздравления) Как будто меня прям лично поздравляла))

J

с каких пор наигранность стала стала искренностью?фальшивая и неискрянняя Регина портила "Орел и решка"...еще и поет...бе....

Аватар

мне не нравится регина, ни как она поет, но очевидно, что ее кто-то сильно продвигает. выступление в ночнухе с таранкой на голосе было ну...сельским, достаточно было видеть реакцию градского и лепса.

Подождите...