Кристиан Раддер, один из основателей сайта знакомств OKCupid, проанализировал данные своего ресурса чтобы выяснить, мужчины и женщины какого возраста привлекают друг друга.

Как выяснилось, в возрасте до 29 лет женщины предпочитают встречаться с мужчинами старше себя. Пройдя эту отметку, они начинают обращать внимание на парней своего возраста или чуть более молодых. А вот дамы в возрасте за 40 часто увлекаются мужчинами значительно моложе.

В случае с представителями сильного пола все оказалось намного хуже. Мужчины в возрасте от 20 и до 50 считают наиболее привлекательными девушек в возрасте от 20 до 24 лет.

В возрасте 35 лет для мужчин словно перестают существовать их ровесницы, Они предпочитают девушек моложе, причем чем моложе, тем лучше,

- пишет Раддер.

Результаты вроде бы не удивительные, но грустные. К счастью, жизнь нередко опровергает эти данные - и тому есть примеры среди звезд.

25-летняя Дженнифер Лоуренс встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, 38-летним Крисом Мартином, что подтверждает теорию о том, что молодые девушки любят мужчин постарше. Однако юная Дженнифер не выдержала конкуренции с бывшей женой вокалиста Coldplay. Крис проводил много времени с детьми и бывшей супругой, заставляя Лоуренс ревновать. И это ставит под сомнение статистику Кристиана Раддера: ведь Гвинет уже исполнилось 43 года.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин


Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо, напротив, выводы Раддера поддерживает. Последние пять лет актер заводил романы с целой чередой юных моделей и актрис. В 2005 году он начал отношения с Бар Рафаэли, которой в тот момент было 20. После разрыва с ней в 2011 он встречался с 24-летней Блейк Лайвли, в конце того же года завел отношения с 22-летней моделью Эрин Хизертон, а с 2013 года встречался с манекенщицей Тони Гаррн, которой в момент начала романа исполнился всего 21 год.

Леонардо ДиКаприо с Тони Гаррн


Леонардо ДиКаприо с Тони Гаррн

А вот 45-летний Мэтт Деймон уже десять лет счастливо женат на Лючьяне Бароссо, которая моложе его только на 6 лет. 34-летний Райан Гослинг моложе своей возлюбленной, 41-летней Евы Мендес, которая в прошлом году родила ему дочь Эсмеральду Амаду. Еще больше разница в возрасте между Хью Джекманом и его женой Деборой Ли-Льюис: супруга Джекмана старше его на 14 лет.

Мэтт Деймон с женой


Мэтт Деймон с женой

Райан Гослинг и Ева Мендес


Райан Гослинг и Ева Мендес

Хью Джекман с женой


Хью Джекман с женой

Нередки среди звезд и зрелые женщины - любительницы молодых юношей. В звездном списке таких дам - Дженнифер Лопес, экс-возлюбленный которой Каспер Смарт был на 18 лет моложе нее, 57-летняя Мадонна, которая в течение трех лет встречалась с танцовщиком Брахимом Зайбатом, которому на момент их расставания исполнилось 25, и Деми Мур, которая с 2005 по 2013 год была замужем за Эштоном Катчером на 15 лет моложе нее. Похоже, что жизнь намного разнообразнее статистики сайта знакомств! И это вселяет оптимизм.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Мадонна и Брахим Зайбат


Мадонна и Брахим Зайбат

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Основатель американского сайта знакомств: мужчинам нравятся женщины моложе 25

21:47, 20 октября 2015

Комменты 109

Аватар

Ой, ну и новость!!!Мужики всех хотят заиметь!!

Аватар

конечно, :))) особенно романы Ди Каприо для иллюстрации утверждения убедительны. мне всегда казалось, это просто дружба.

Аватар

Все так, как и написано. Конечно, есть исключения из правил, но все равно это очень грустно. Когда мне было 21, я встречалась с мужчиной, которому было 35. И честно, когда он мне говорил, как ему офигенно нравится, что я такая молодая, даже тогда хотелось в глаз дать! женская солидарность существует!) К сожалению, женщины меньше социально защищены, чем мужчины. Поэтому я и считаю, что никакого равноправия не существует. Хотя, частично, конечно в этом виноваты и сами женщины. Нечего мужикам в рот смотреть и во всем потакать.

Аватар

где мой коммент ?)

Аватар

да только не забываем , что век косметологии отодвинул реальный возраст женщины внешне минимум так на лет 10, а нынешняя молодеж выглядит куда взрослее своего возраста ! И главное не цифра , главное состояние души !)

Подождите...