Виртуальная церемония награждения блогеров – ежегодная традиция, без которой не обходится празднование дня рождения SPLETNIK.RU. Не упустим возможности отметить самых-самых и в этот раз: приступаем!

Сразу поясним, что нам хотелось наградить не только тех блогеров, которые на "Сплетнике" уже старожилы и знаменитости, но и новичков, которые успели освоиться и радуют читателей и редакцию своими постами.

Благодаря блогеру legoroy, например, мы мысленно побывали на концертах самых разнообразных исполнителей, от "Руки Вверх" до "Ленинграда". За интересное освещение событий – приз, стайлер для окрашенных волос Braun Satin Hair 7 Color и набор средств Pantene Expert Age Defy в мини-упаковке для путешествий.

В категории "Музыка" нам также хотелось бы отметить carmela, которая держит нас в курсе событий проекта "Голос" и творчества Джареда Лето, и pushilina, у которой по любому поводу найдется подходящая песня (да и Киану на аватарке такой грустный, что хочется порадовать его подарком).

Вручаем девушкам призы - наборы с эпилятором Braun Silk-epil и наборы средств Pantene Expert.

Набор с эпилятором Braun Silk-epil / Эпилятор Braun Silk-epil Skin Spa


Набор с эпилятором Braun Silk-epil / Эпилятор Braun Silk-epil Skin Spa

Набор средств Pantene Expert Age Defy


Набор средств Pantene Expert Age Defy / Расческа Braun Satin Hair 7

Переходим к номинации "Путешествия". На эту тему мы прочитали уже множество увлекательных постов, и после каждого из них сотрудники редакции бросаются собирать чемоданы, но с тоской понимают, что до отпуска еще далеко…

А наградить мы хотим пользователя AnSe, чьи авторские фотографии не раз сбивали наш рабочий настрой, заставляя мечтать о дальних странах. Ваш приз: эпилятор Braun Silk-epil Skin Spa и набор средств Pantene Expert.

В категории "Спорт" мы, конечно же, не могли обойти вниманием Fea13 и ее рубрику "Instagram фигуристов", а также регулярно знакомящую нас с миром хоккея moi5kopeek. Вручаем обоим авторам cтайлер для выпрямления Braun Satin Hair 7 premium edition и набор средств Pantene Expert.

Стайлер для окрашенных волос Braun Satin Hair 7 Color / Стайлер для выпрямления Braun Satin Hair 7 premium edition


Стайлер для окрашенных волос Braun Satin Hair 7 Color / Стайлер для выпрямления Braun Satin Hair 7 premium edition

Популярной рубрикой в блогах стал "Книжный Клуб Сплетниц", и сегодня приз от редакции получает его активная участница – Malecka. Надеемся, вам понравится наш подарок - стайлер для окрашенных волос Braun Satin Hair 7 Color и набор средств Pantene Expert.

К разговору о любимых рубриках: нас лично покорили "Кошкопосты" от пользователя irman, где, кстати, присутствуют не только коты, но и еноты, совы и другие милейшие создания. Ну как не придумать для irman специальную номинацию "Мимими" и не вручить в подарок складной фен Braun Satin Hair 3 Style&Go и набор средств Pantene Expert. Ждем новых "кошкопостов"!

Специальным призом за серию постов "Обзор блогов… нашего Сплетника" награждаем Chuchi, от взгляда которой не укроется ни один остроумный комментарий. За внимательность и чувство юмора вручаем вам расческу Braun Satin Hair 7 и набор "Трио бестселлеров L'Occitane".

Еще один специальный приз достается EvaM, которая, во-первых, делится с нами новостями из Голливуда, а во-вторых, значительно облегчила жизнь многим новичкам, создав пособие по написанию первого поста на "Сплетнике". Особая вам за это благодарность редакции и подарок: расческа Braun Satin Hair 7 и набор "Трио бестселлеров L'Occitane".

Складной фен Braun Satin Hair 3 Style&Go / Расческа Braun Satin Hair 7


Складной фен Braun Satin Hair 3 Style&Go / Расческа Braun Satin Hair 7


"Трио бестселлеров L'Occitane"

Поздравляем победителей и… продолжаем! Совсем скоро на сайте – вторая часть виртуальной церемонии награждения.

Подпишитесь на наш

8-летие "Сплетника": виртуальная церемония награждения блогеров. Часть 1

18:36, 20 октября 2015

Комменты 38

Аватар

Нежданчик подкрался незаметно О_о но тот неловкий момент, когда ты не из Моквы.

Аватар

ух тыыы! спасиибаа! ))) здорово!

Аватар

Ух ты! Спасибо !:) стоило на недельку отойти... С праздником!

Аватар

Спасибо, дорогая редакция, за внимание и подарки :)

Аватар

Ну фсё! Начинаю писать посты))

Подождите...