Доброе утро, Сплетники и Сплетницы! Как вы уже знаете, сегодня особенный день: SPLETNIK.RU 20 октября отмечает день рождения, и мы приглашаем вас всех присоединиться к нашей виртуальной праздничной вечеринке. Обещаем, скучно не будет!

Спасибо вам за те поздравления, которые уже прозвучали в адрес "Сплетника": приятно, что хоть иногда вы нас и критикуете (что мы, кстати, принимаем близко к сердцу), порой можно забыть о спорах и просто по-дружески обменяться добрыми пожеланиями.

Конечно, как любой именинник в день своего рождения, мы с самого утра немного волнуемся: как все пройдет?

Ведь все последние дни мы так активно готовились к празднованию, что практически уже переехали жить в редакцию, где, кстати, творился настоящий хаос, и чуть позже вы поймете, почему...

Так что мы держим кулачки за то, чтобы все наши праздничные задумки воплотились в жизнь без происшествий...

И, может быть, ближе к вечеру мы сможем, наконец, "выдохнуть" и добраться до праздничного торта.

Но вам, наверное, уже интересно, что будет происходить сегодня на сайте? Итак, в течение сегодняшнего дня пройдет ставшая уже традиционной "Виртуальная церемония награждения блогеров", а некоторые из вас получат приглашения на вполне реальный ужин в честь праздника в ресторане "Счастье на крыше". Да-да, мы вновь предлагаем собраться и пообщаться вне интернет-пространства. Сделаем это уже на следующей неделе, место и время сообщим приглашенным в личных сообщениях.

Мы продолжим вручать призы от дизайнеров блогерам, пишущим о моде, а также представим вам поздравления Сплетницам и Сплетникам от российских звезд. И это еще не все сюрпризы!

А еще, как вы помните, мы обещали вам море подарков. В течение всего дня на "Сплетнике" идет розыгрыш призов. Для того, чтобы принять в нем участие, вам не обязательно являться активным блогером или комментатором - достаточно быть зарегистрированным на сайте пользователем и периодически заходить на "Сплетник".

Вот какие подарки вы можете выиграть:

- Пригласительные билеты на балет "Великий Гэтсби" в Крокус Сити Холле

Великий Гэтсби

- Сертификаты на покупку в магазинах Московского ювелирного завода

Московский ювелирный завод

- Сертификаты на покупку в интернет-магазине Asos

Asos

- Сертификаты на покупку в интернет-магазине La Moda

- Купоны на скидку в магазинах и интернет-магазине L'Occitane

- Подарочные наборы L'Occitane

L'Occitane

Розыгрыш проходит только сегодня, в день рождения сайта, и мы желаем вам удачи в охоте за призами! Ну, и еще раз всех с праздником!

Подпишитесь на наш

8-летие "Сплетника": праздник начинается!

11:32, 20 октября 2015

Комменты 75

Аватар

6 лет на одном дыхании))) сначала просто читала, писать было страшно. Если бы не Юля, не решилась бы. С днем рождения, Сплетник!))) Спасибо за подарок и за приглашение! Это было оооочень неожиданно, но ооочень приятно! осталось пристроить собаку на вечерний выгул и праздновать!

Аватар

Дорогой, любимый, обожаемый Сплетник, с днем рождения! Спасибо, что ты есть, самый лучший сайт! Всех сплетниц люблю и поздравляю! Спасибо редакции за скидку в L'Occitane! 6 лет я со Сплетником каждый день!

Аватар

Извини дорогой и родной Сплетник (еще бы, ведь каждый Божий день читаю), но нету честно, моральных сил порадовать. Но все равно долгих-долгих тебе лет! Потому что равных нету.

Аватар

уууууиииии)) как приятно было получить в личку подарочек))) спасибо, дорогой и любимый сайт)) столько приятных людей здесь встретила)

Аватар

Поздравляю!! Поздравляю, любимый сайт!

Подождите...