Энн Хэтэуэй славится далеко не легким характером - по крайней мере, если верить тому, что об актрисе пишет пресса. По новым сообщениям, например, звезда недавно четыре раза по разным причинам возвращала приготовленный для нее завтрак. Случилось это, когда она находилась на съемках телевизионной рекламы в Японии.

Каждый раз заказ, по мнению Энн, не соответствовал ее пожеланиям, при том, что она не заказала совершенно ничего сложного: всего лишь яйцо-пашот, маффин и авокадо.

В первый раз яйцо было "слишком жидким". Во второй раз маффин оказался холодным (он остыл, пока повар переделывал яйцо). В третий раз яйцо остыло, пока подогревали маффин. И, наконец, в четвертый раз все было идеально, однако за все то время, что завтрак переделывали, актриса передумала и решила, что хочет яичницу.

Напомним, что таблоиды уже не раз выпускали статьи о том, как ведет себя звезда в повседневной жизни. Например, уже вошло в разряд легенд то, что к ней можно обращаться исключительно "мисс Хэтэуэй", а также истории о том, что Энн не желает жать руки незнакомым, боясь подцепить какую-нибудь инфекцию.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй заставила повара четыре раза переделывать завтрак

15:27, 13 октября 2015

Комменты 155

Аватар

наверное, им так и не удалось приготовить хорошо яйцо-пашот, вот она и решила заказать яичницу )

Аватар

Если я приду голодная и мне сделают не очень правильный завтрак, я перезакажу, возможно. Но второй раз реально съем то, что получилось (не думаю, что там прям кошмар-кошмар, прям в рот взять невозможно), или съем весь хлеб и что еще там будет на столе, пока повар исправляет оплошность. Но заказывать ЧЕТЫРЕ раза — это прям садомазохизм какой-то. Так зациклиться на яйце-пашот? Я вас умоляю)

Аватар

кошелка встала бы и сама себе завтрак сделала

Z

жричодали

F

Гавнючка! Надо бы отправить ее в Сомали или в Судан волонтером, может станем трезво смотреть на жизнь!

Подождите...