В семье защитника футбольной команды "Челси" Эшли Коула и участницы группы Girls Aloud Шерил Коул все не наступит мир. Кто-то восхищался Шерил, а кто-то говорил, что она глупая, когда девушка решила простить измену мужа ради сохранения семьи. Уже после этого, бесспорно, великодушного шага, Шерил испытала разочарование, заставившее ее выбрать более жесткую линию поведения: она требует от провинившегося мужа публичных извинений. Тот категорически отказывается признавать вину.

Шерил не позавидуешь, это точно. Ей можно только сочувствовать. После того, как достоянием гласности стала история об измене Эшли с 22-летней Эйми Вэлтон, несколько девушек признались, что тоже имели связь с футболистом. Так, 23-летняя Брук Хили рассказала прессе, как получила от Эшли шесть тысяч фунтов за молчание об интрижке, которая случилась через пять месяцев после свадьбы футболиста и певицы.

Как говорит источник газеты Daily Mail:

Шерил очень сердится - она сделала признание, что хочет сохранить семью, а Эшли продолжает настаивать, что был пьяный и ничего не помнит. Он пытается "спрятать мусор под ковер". Шерил простила его, так как верила, что Эшли хороший муж и может нести отвественность за проступки. На прошлой неделе она выдвинула последний ультиматум: либо Коул извиняется публично, либо развод. Шерил можно понять, она чувствует себя уязвленной и обманутой.

В мае у Girls Aloud начнутся гастроли, и Шерил надеется погрузиться в работу. Искренне надеюсь, что у нее это получится.

Источники: BIG/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул требует публичных извинений

20:26, 3 марта 2008

Комменты 0

Подождите...