У Эми Вайнхаус что-то не то с лицом. Не хочется думать, что во рту она хранит наркотические гостинцы для мужа, сидящего в тюрьме.  С супруга Эми Блейка Филдер-Сивила сняли обвинение в препятствовании правосудию, так что использовать шиньон, статуэтку "Грэмми" или рот, как контейнер для наркотиков, надобности уже нет. Может, она просто осознала, как хорошо шагать по свету с карамелькой за щекою вместо кокаина в ноздрях?

Пресс-секретарь певицы доложил ситуацию:

Врачи диагностировали у Эми поверхностную пиодермию (лишай). В связи с этим она начнет лечение антибиотиками. Эми предписано побыть дома несколько дней в виду заразности болезни.

За пару дней до этого заявления Эми выступала на одной из вечеринок Недели моды в Париже, где призналась, что просто умирает от скуки:

Хорошо, что меня сюда пригласили, а то я уже что-то затосковала. Я открыта любым предложениям: могу выступать на частных вечеринках, свадьбах и крестинах. Хотя для свадеб, полагаю, моя музыка мрачновата.

Я не согласна. По-моему, для свадьбы песни в самый раз. Так что если вы поклонник Эми Вайнхаус, а у вас скоро намечается праздник, рекомендую поспешить и договориться с агентами певицы: велик шанс заплатить за ее выступление смешную сумму. Приятель Эми Пит Доэрти совсем недавно дал концерт на дне рождения за 100 фунтов стерлингов, а почувствовав спрос, начал требовать огромные суммы.

Источники: Dlisted, Fadedyouthblog.com, Daily Mail, Daily Mail, People, Dlisted

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус заболела

16:53, 3 марта 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...