Социальные сети давно стали важной частью нашей жизни, и, точно так же, как в реальности, в виртуальной действительности тоже происходят различные курьезы и забавные приключения - некоторые, правда, без традиционного happy end.

Но начнем с истории со счастливым финалом, о которой сегодня пишут мировые СМИ. Мужчина из США женился на девушке, с которой познакомился благодаря сбою в Facebook. Дело было так: в 2009 году Шелер Бенсон пытался зайти на свою страницу, но из-за неизвестной ошибки авторизации оказался в чужом аккаунте - на странице незнакомой девушки.

Бенсон оставил сообщение владелице аккаунта Селести Зендлер на ее же странице, где написал, что случайно зашел в соцсеть с ее профиля. В итоге между Селести и Шелером завязалась переписка, в ходе которой они поняли, что у них много общего. Встретились лично они, кстати, аж через четыре года после случайного знакомства.

Закончилось все прямо как в голливудском ромкоме - предложением руки и сердца, а потом и свадьбой. Остается только мечтать, чтобы на наши страницы в Facebook как-нибудь по ошибке зашел - ну, например, Джонни Депп...

Свадьба Шелера Бенсона и Селести Зендлер


Свадьба Шелера Бенсона и Селести Зендлер

Свадьба Шелера Бенсона и Селести Зендлер


Другая романтическая история, которая тоже могла бы состояться благодаря социальной сети, завершилась грандиозным конфузом. Британка Пиппа Маккинни, также ставшая героиней публикаций в мировой прессе, объявила в Facebook розыск таинственного незнакомца, с которым познакомилась в ночном клубе.

Пиппа Маккинни


Пиппа Маккинни

Два дня назад 22-летняя Пиппа написала на своей странице:

Встретила в клубе этого парня, и, похоже, неправильно записала его номер. А ведь он мог быть любовью моей жизни. Он очень красивый и отлично целуется.

Пиппа Маккинни и ее таинственный незнакомец


Пиппа Маккинни и ее таинственный незнакомец

Пиппа Маккинни и ее таинственный незнакомец


Девушка выложила фотографии "прекрасного принца", о котором знала лишь то, что его зовут Мэтт, и попросила пользователей сети распространить фото, чтобы молодой человек узнал себя и написал ей. "Крик души" британки набрал более 2,4 тысяч перепостов и 22 тысячи лайков.

Пиппа никак не ожидала, что ее пост, по ее собственным словам, "встряхнет Facebook", но, очевидно, еще большей неожиданностью для нее стало то, что вместо "мужчины мечты" нашлась... его официальная девушка. Та, естественно, была вовсе не в восторге и попросила Пиппу рассказать ей подробности того вечера. После чего, кстати, бросила Мэтта.

Тот самый сердцеед из клуба


Тот самый сердцеед из клуба

Тот, в свою очередь, поспешил оправдаться, написав на своей странице:

Эта шутка зашла уже слишком далеко! Я не хотел ничего говорить, но, видимо, пора. А правда такая! Сколько раз менялись подробности этой истории? Она просто искательница славы, лгунья и очень странная девушка. Все это большая подстава!

Пиппа, кстати, уже отреагировала на заявление своего неудавшегося бойфренда, назвав его "чокнутым". А в интервью местной прессе девушка призналась, что ей теперь "стыдно даже выйти на улицу".

Пиппа Маккинни перед той вечеринкой


Пиппа Маккинни перед той вечеринкой

Пиппа Маккинни

Источники: The Telegraph, The Sun, Facebook

Подпишитесь на наш

Проделки социальной сети: одна свадьба и одно расставание из-за Facebook

21:02, 6 октября 2015

Комменты 39

Аватар

Все-таки Пиппа очень странное имя ))

Аватар

А чтож ей стыдно выйти на улицу, если тот парень негодяй? И какая это "подстава" если есть снимок как они целуются? Это он во всем виноват, а не она.

K

Девушка реально страшная А парень с такой внешностью без проблем найдет новую нормальную девушку Я бы даже оправдываться не стал - на корпоративах почти все друг с другом так же обнимаются и целуются

F

Может он просто дал ей не свой номер?))) сколько у него таких, целующихся через полчаса знакомства)

Аватар

"вместо "мужчины мечты" нашлась... его официальная девушка" с самого начало было понятно, что этим все и кончится )

Подождите...