Дженнифер Лопес вступила в клуб родителей, зарабатывающих на детях. Нет, пока она не снимает дочери Анны Николь Смит Дэннилинн с отцом Ларри Биркхедом журнал OK! заплатил один миллион семьсот тысяч долларов. 

Беременная 16-летняя сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, продала журналу OK! интервью с признанием о беременности за один миллион долларов. Неизвестно, входит ли в эту сумму гонорар за первые фото будущего малыша или они будут оплачиваться дополнительно. Гвен Стефани и Гевин Росдейл продали первые снимки сына Кингстона тому же изданию за 575 тысяч долларов.

На обложках с детьми также появлялись Том Круз и Кэти Холмс с дочерью Сури:

Марсия Кросс с дочками Иден и Саванной:

Тори Спеллинг с сыном Лиамом:

Бриджет Мойнахан с сыном Джоном Эдвардом Томасом:

Патрик Демпси с близнецами Дерби и Салливаном:

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн с сыном Шоном Престоном:

Джордан с дочерью Тиаамии (OK!):

Как говорят редакторы изданий, выпуски журналов с фото селебрити-детей на обложках раскупаются очень хорошо. Читателям приятно смотреть на детские мордашки и гадать, на кого из родителей больше похож малыш.

Сами знаменитости заинтересованы в том, чтобы продать снимки журналу, прекратив тем самым охоту папарацци за первым фото ребенка. Рассел Кроу девять месяцев скрывал сына Чарли от публики, отказываясь от фотосессий. В результате папарацци все-таки удалось сделать заветные кадры и продать их за 250 тысяч долларов журналу Woman`s Day. Это очень показательно: пока есть спрос на фото звездных малышей, он будет удовлетворяться практически любым способом и за очень большие деньги.

Источники: People, People, The Hollywood Gossip/People, Daily Mail/People, Roger Cabello/WireImage/USA Today/OK!, Growingyourbaby.wordpress.com/OK!, BeautyNewsNYC.com/USWeekly, Mrsjrewing-gossip.blogspot.com/People, A Socialite's Life/OK!, People, Daily News/People, USA Today/OK!, Monsters And Critics, Omg.yahoo.com, Smh.com.au, Daily News, Gawker.com

Подпишитесь на наш

Селебрити-дети и большой бизнес

21:39, 1 марта 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Сури такая хорошенькая )) она мой любимчик среди детей знаменитостей ))

M

Запланна, это точно :)

Подождите...