Моника Левински - редкий персонаж на страницах журналов. И не потому что бывшая любовница Билла Клинтона никому неинтересна, наоборот, внимание к ней уже много лет так высоко, что женщина старается скрыться от посторонних глаз. Но на днях Моника нарушила обет молчания и дала интервью, в котором приоткрыла завесу тайны своей жизни.

Конечно, больше всего общественность интересует личная жизнь Моники. Ведь мир узнал о ней когда выяснилось, что у юной Левински был роман с Билом Клинтоном. Но та ситуация научила Монику тому, что свои любовные связи лучше скрывать от любопытных, поэтому на все вопросы о личной жизни женщина отвечает сдержанно:

Вы можете спросить меня об этом, но я предпочитаю сохранить свою личную жизнь в секрете. Я думаю, что люди и так знают о моих любовных делах столько, что на всю жизнь хватит.

Но все же Моника настроена оптимистично и верит в любовь:

Я обещала Барбаре Уолтерс танец на своей свадьбе. Надеюсь, что смогу сдержать это обещание.Скандал, связанный с Биллом Клинтом, много лет преследовал Левински. Она подвергалась нападкам и осуждению со стороны людей, которые считали ее поведение неприемлемым. Так что, когда Моника все же смогла пережить случившееся, она решила помочь тем, кто подвергается оскорблениям в онлайн-пространстве. Моника работает в проекте Bystander Revolution, который борется с кибербуллингом.

Я думаю, что миссия Bystander Revolution и моя миссия заключаются в том, чтобы помочь людям чувствовать себя менее одинокими в их переживаниях. Я смогла дать своему прошлому цель, и я хочу, чтобы другие люди поняли, что они тоже могут сделать это,

- рассказывает Моника о своей деятельности.

Моника Левински


Моника Левински

Конечно, не обошлось во время интервью и без разговоров о прошлом женщины. Моника не скрывает, что о многом из сделанного она сейчас жалеет:

Хочу ли я изменить свое прошлое? Абсолютно. Но эти вещи нельзя изменить. Я показала всем, что могу пережить случившееся. И это вызвало резонанс.

Впрочем, несмотря на то, что Монике пришлось столкнуться с осуждением публики и на многие годы уйти в тень, она считает свою жизнь интересной и радуется простым вещам.

У меня насыщенная жизнь. Я люблю смеяться, ходить на обед, смотреть шоу, концерты или кино. Я с нетерпение жду продолжения сериала "Хорошая жена" (The Good Wife),

- делится Моника.

Напомним, что имя Моники Левински было в заголовках всех газет в 1998 году. Тогда 25-летняя Левински, работавшая практиканткой в Белом доме, была уличена в сексуальной связи с президентом США Биллом Клинтоном, который был женат.

Моника Левински
Моника Левински
Моника Левински

Источники: People

Подпишитесь на наш

Моника Левински рассказала о романе с Биллом Клинтоном

14:30, 1 октября 2015

Комменты 69

Аватар

Дура эта Левински, держала бы рот на замке , не стоит этот позор никаких денег.

M

А пруф был?)или придумали ее как Сноудена ради pr

Аватар

Хорошо и жизнерадостно выглядит

Аватар

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о м...те в овальном кабинете....

N

А мне очень понравилось как Моника выглядит. Шикарная и аппетитная женщина. А все коменты типа фу-фу.. должна тихонечко сидеть дома и не высовывать свой нос в отстой. Наоборот, она шикарная женщина - пусть Клинтон при виде нее глотает слюни и размазывает сопли о прошедших временах. Она богиня. Таких женщин мало.

Подождите...