Буквально месяц назад Канье Уэст заявил о том, что собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году. Тогда многие восприняли это как шутку. Но, зная Канье, есть вероятность, что он действительно намеревается стать главой страны, потому что уверенности в себе этому парню точо не занимать. Да и его жена Ким Кардашьян тоже верит в то, что Канье может хорошо справиться с такой ответственной ролью.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян пришла на шоу Эллен Дедженерес, где рассказала много интересного. Например, Ким призналась, что не ожидала, что ее муж захочет стать президентом, но она верит в его способности.

Это было новостью для меня. Мы не обсуждали этого дома. Но я верю, что он серьезно. Я знаю, что если он использует свой ум, то он будет лучшим. Было интересно слушать разговоры, которые начались после его заявления. Я не знаю, было ли это запланировано или идея пришла к нему прямо там. Это была веселая ночь и я с нетерпением жду, что будет дальше,

- сказала Ким Кардашьян.

Уверены, что Ким спит и видит себя в роли первой леди. И мы не удивимся, если эта звездная пара уже вовсю разрабатывает план избирательной кампании. Потому что амбиции Ким и Канье не имеют границ. Ну а нам в случае того, если Уэст действительно вознамерится стать главой США, гарантировано яркое шоу.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о желании Канье Уэста стать президентом: "Я верю, что он серьезно"

21:17, 30 сентября 2015

Комменты 32

Аватар

Я представила "возможную" первую леди.. Так и прыснула от смеха, вываливающееся сиськи и попец в кожаных штанишках..ну или в платье латексном)

K

"Я знаю, что если он использует свой ум, то он будет лучшим" ахахаххах, наконец-то призналась, что ее муж пока не использует свой ум....

K

ОГОГОГО...Амбиции!!!......

Аватар

у Ким в превью шикарный макияж

Аватар

мы тоже верим что он серьезно )

Подождите...