Кристина Асмус хороша в любом виде - ей одинаково идет и вечернее платье, и спортивная форма. Это актриса в очередной раз доказала, опубликовав в Instagram свои снимки в двух абсолютно разных ипостасях.

Сначала Асмус поделилась с поклонниками своими фотографиями в вечернем образе перед торжественным мероприятием. Кристина отправилась на юбилейный вечер народного артиста СССР Владимира Алексеевича Андреева. Компанию ей составили актеры Олег Филипчик и Олег Меньшиков. Черное элегантное платье в пол с открытой спиной Асмус дополнила высокой прической и яркой помадой. Хороша!

Кристина Асмус и Олег Филипчик


Кристина Асмус и Олег Филипчик

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Олег Филипчик, Олег Меньшиков и Кристина Асмус


Олег Филипчик, Олег Меньшиков и Кристина Асмус

Кристина Асмус


Чуть позже Кристина порадовала фанатов репортажем о том, как ведется работа над фильмом Артема Аксененко "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", где ей досталась роль российской гимнастки Светланы Хоркиной. На днях Асмус участвовала в фотосессии для фильма. Актриса не просто позировала перед фотокамерой в спортивном наряде гимнастки, но и продемонстрировала свои собственные физические способности, исполнив один из спортивных трюков. И, надо признать, растяжка и подготовка Асмус заслуживают уважения.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Кристина Асмус


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

С красной дорожки в спорт: Кристина Асмус рассказала о своих буднях

18:44, 30 сентября 2015

Комменты 43

M

Напомните, почему сплетницы не любят Асмус?

P

Не знаю,но есть что-то раздражающее в ней..

Аватар

Спасибо за анонс. Теперь буду буду знать, что точно не стоит смотреть.

D

А мне нравится она, милая такая, правда только в "Интернах" ее видела

M

Какой бы красивой звонкой и ловкой она ни была все равно воспринимается как любовница харламова. Не только вышла замуж за бульдога но и получила -5000 к карме

Подождите...