Бритни Спирс живет под девизом "Новый день - новая проблема". Певица задолжала 35 тысяч долларов компании Love Shack Trust ("Любовное гнездышко") за аренду особняка в Малибу. За просрочку платежа уже натекла пеня в две тысячи. Если Бритни не оплатит счет, арендодатель имеет право подать в суд и лишить ее права появляться в доме и на прилегающей территории. В собственности у Бритни есть недвижимость, бездомной она не останется, но все равно неприятно.

По-моему, когда снимаешь жилье у фирмы "Любовное гнездышко", регулярно оплачивать счета стоит уже ради удовольствия видеть такое забавное название в чековой книжке.

Источники: INFDaily.com/Wenn/Dlisted, TMZ, Fadedyouthblog.com, Dlisted

Подпишитесь на наш

Бритни задолжала за аренду дома

16:12, 1 марта 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

она совсем еще маленькая была когда заработала миллионы! вот и не смогла взять себя в руки... у взрослых-то людей от денег крышу сносит, не то что у девочки!!!<br /> Кстати, отвечаю Ботнку: Она так выглядит потому что совершенно больной человек.. Мне лично ее жалко....:((((((((((

Б

Вот я не понимаю, если у тя с фигурой не все впорядке, ну зачем оголяться. Ну одень ты милую, но длинную кофточку и все пучком будет. Помоему она сама провоцирует проблемы.

S

в чем же она виновата сама??

Подождите...