Виктория Бекхэм - настоящая супер-женщина. Кажется, она успевает все и делает это с большим успехом. Виктория - мать четырех ребятишек и успешный дизайнер. При этом она успевает открывать бутики, выступать на конференциях, сниматься для глянца и выходить в свет со своим не менее известным мужем Дэвидом Бекхэмом. Есть ли у Виктории какой-то секрет успеха, помимо того, что она просто много работает? Да, есть.

В одном из недавних интервью глянцевому журналу Вики призналась, что у нее есть собственная мантра. Каждые три минуты, а если точнее - две минуты и пятьдесят две секунды, Бекхэм повторяет себе фразу "Я знаю, чего хочу".

Это значит, что что бы ни делала Виктория, - работала, говорила с журналистами, играла с детьми - она всегда повторяет себе эту незамысловатую фразу. И, кажется, мантра действительно работает.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Who What Wear, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секрет успеха: Виктория Бекхэм рассказала о своей мантре

17:48, 27 сентября 2015

Комменты 42

Аватар

На вечеринке мантра не помогла)

T

Это больше на психоз смахивает- каждые 2 минуты 52 секунды повторять одно и тоже. А вндь еще следить за таймером надо.

Аватар

я то думала, что там какая-нибудь интересная мантра, вроде: "все мои начинания приносят успех, доход, все, за что не возьмусь, приносит богатства...", а тут как-то все примитивно, еще и время засекает до секунды.

Комментарий был удален

Аватар

Пусть лучше перед побухашкой мантру повторяет: поесть пельменей! Кто ест лист салатный перед побухашкой тот Вика-зацыха)))

Подождите...