Возраст не так важен, если в вашей душе все еще горит чемпионский огонь и жажда к жизни бьет через край. Это еще раз доказывают легендарные фигуристы Людмила Белоусова и Олег Протопопов, которые выступили на шоу "Вечер с чемпионами" в США. Белоусовой сейчас 79 лет, а Протопопову 83 года. Но только посмотрите, как они на самом деле молоды.

Людмила Белоусова и Олег Протопопов - чемпионы Олимпийских игр 1964 и 1968 годов. На счету спортсменов также множество других наград.

"Вечер с чемпионами" - шоу, организованное студентами Гарвардского университета. На шоу приглашаются легенды фигурного катания. Все собранные в рамках мероприятия средства отправляются в благотворительный фонд, который занимается исследованием и лечением рака.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Дождь, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов вышли на лед

20:15, 26 сентября 2015

Комменты 52

M

Даже страшно представить как они надоели друг другу за 60 лет))) Интересно, а кто это ведущая в синем костюме с толстыми ляжками и почему зал где выступают чемпионы такой крохотный))

A

Одно из интервью: "Они жили не так как все всегда. Их любовь называют неземной и волшебной, а их самих – созданными друг для друга, но детей у них нет. И они никогда не жалели об этом. "Никогда в жизни не хотелось иметь детей. Если бы они были, разве бы мы смогли кататься так долго?" – сказала как-то Белоусова. А в другом интервью добавила: чем рожать тех, кого рожают некоторые, лучше не рожать никого. И эти мысли полностью ложатся в их линию поведения. Жить только друг для друга, кататься только друг для друга – дети действительно бы этому мешали." Одно то что люди никогда не хотят иметь детей, уже отворачивает от этих людей.

Аватар

Вот это да! Какие молодцы, а в какой они форме!

Аватар

Нет слов от восхищения! Потрясающая пара... :)

Аватар

'это невероятно и потрясающе

Подождите...